Прочая живность
Неужели вы любите, действительно любите, собак?! Они же псиной пахнут!!!!
вонючки с умными глазами и лают им то весело, то страшно-дело не дело
А люди пахнут хуже собак. Некоторые.
Если собака здорова и ухожена - она пахнет приятно - теплой шерсткой.
Любят не за запах, ты то же не фиалками пахнешь, но это не мешает близким людям тебя любить, находят за что.
люблю, их мыть периодически надо.... Если человека не мыть _он тоже завоняет
Здоровая ухоженная собака не пахнет псиной. Ну, а естественный запах есть у каждого существа. Вы считаете, что от ВАС не пахнет? Очень даже пахнет! Я замечала в фитнес клубе. Прийдет такая расфуфыренная, такая крутая! А как раздеваться станет, колготки снимать! Хоть из раздевалки беги! Да и около нее заниматься тоже сложно: ну, очень сильно, бывает, пахнет. Я уж не говорю о бомжах. А у нас на работе мужик есть - он метрах в пяти пройдется - хоть с рабочего места убегай! Клиенты приходят после него, советуют в туалете дезиком пользоваться. Не будешь же им объяснять, что в офисе работник вонючий. А вы о собаках говорите! Ха!
Ну, пахнут только когда мокрые. А мужики потные, что не пахнут???
А мне нравится как моя собака пахнет. И не псиной вовсе.
а кони -конями. А Лины - Линами...
Очень люблю
ризеншнауцер практически не пахнет.
а вот чихуа у меня была псиной пахла, но меня умиляет запах псины
Я люблю собак, они умные, преданные, весёлые, симпатичные, но когда они живут у других, поскольку с трудом переношу собачий запах. (((
Ага, тогда почему некоторые люди пахнут свиньей, козлом, бомжом, а мы их всё равно любим.
ну и пусть пахнут
А я обожаю запах своей собаки, такой уютный, приятный...

Знаешь, некоторые люди пахнут похуже, но мы же их любим?
У меня пудель! Они вообще не пхнут псиной!
Пахнут только не ухоженые собаки!!! Зато какие они милашки
Пахнут же только когда моешь! А это можно и пережить!)
А у меня дома живет лысая собака, вроде шерсти нет, а собака есть-это радует. дома псиной не пахнет, а от самой собачки легкая, даже приятная псинка исходит. А волосатых собачек не люблю, приходишь домой к подружке и в нос тебе вдаряет ужасный псинный дух, а они (подружки) и не чувствуют его- привыкли.
Люблю) Они милые)
Они так пахнут, если их не мыть!
а человек не пахнет ничем?
за это и любим))))))))