Прочая живность
Пропал уличный кот
Кот 2 года, очень верный, он начал немного погуливать, несколько раз видела как возвращается с другой улицы куда обычно не суётся, не могу найти, что делать?
Походить по улице осмотр . Мой кот загул уходит Макс на 2 дня приходит грязный и голодный

Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
Может вернется а может нет. Это же улица, все что угодно может быть.

2 дня не срок. Весной пропадёт на пару месяцев. Потом припрётся грязный, блохастый и худой как велосипед.
Ничего страшного.
Даже самые приличные коты всегда попадают в компанию кошек с пониженной социальной ответственностью.
К тому же они их никогда не кормят, не моют, не делают сан. обработку.
Просто надо понять и простить... :)
Не плачь, хозяйка.
Пройдут дожди.
Твой кот вернется.
Ты только жди.
Просто надо понять и простить... :)
Не плачь, хозяйка.
Пройдут дожди.
Твой кот вернется.
Ты только жди.
Ну и улица ему дорогой, где кошкам удобнее там они и будут
Ну, во-первых, надо просто понять, что коты гуляют. И что это нормально. А во-вторых, кот всё равно будет гулять, независимо от того, будете вы его ловить или нет. Если он гуляет сам по себе, то он будет уходить и возвращаться сам. А если вы будете за ним бегать, то и он начнёт бегать за вами. Так что не надо нервничать. Кот, конечно, будет гулять. Но это не значит, что с ним что-то не так. Вы же не будете за этим следить, и он всё равно уйдёт.