Прочая живность
Защита от уличных собак
Если уличная собака(собаки) агрессивно настроены,гавкают и скалят зубы,агрессивно подходят,но при этом нету перцового балончика,что делать?Ударить ногой,отпугнуть криками?Как правильно поступить??
Да легко. Поднимаете руки вверх, типа нападаете на них, делаете выпады в их сторону и рявкаете что-то типа, а ну пошли на ***, убью))) Действует безотказно.
Зарина Аширова
Вы шутите? Если стая считает эту территорию своей, после таких действий автору вопроса конец! )))
если будешь пинаться, орать и бежать тебя покусают сто процентов. в глаза не смотреть и идти дальше. а если собака бешеная и пена из пасти тогда это не сработает
Купите перцовку, она разная, выбирать надо с предельно допустимой концентрацией, помогающей и от собак с наркоманами ,..и проблем нет. Наши местные до того гадины наглые, если особенно со своим крупным кобелем идешь, пытаются его сожрать, и хоть кричи, хоть что делай - не помогает . Даже камень швырнуть в их сторону - уворачиваются и дальше нападают . Отстанут, только если нечто увесистое прилетит в бок. Ну и шокеры, конечно, помогают. Дворни разбегаются, даже в стаях. От звука холостого разряда . У нас, правда, реальный парализатор, 10 млн Вольт, на случай, если собака или наркоман какой не испугаются, заодно и фонарик трехрежимный - яркий, тусклый, стробоскоп, регулировка дальности ( до 700 ) метров и радиуса светового луча.... Стоит, конечно, в районе 9К, но он того стоит.
баллон с пеной лучше. газовый - фигня
Носить надо шокер класс парализатор где 38 киловольт на боявых электродах...
При звуке КЗ они бегут поджав хвост
Лидо4Ка =))) Космынина =)))
сколько такой примерно стоит?
Я кусаю их за заднюю ногу. Они убегают.
Не реагировать, идти спокойно куда шёл, они не трогают тех кто не боиться.
Лидо4Ка =))) Космынина =)))
я когда отходил, она хотела укусить
мне помогает делать вид, что беру камень с земли - убегают. Если не понимают, реально кинуть....
сходить в магазин и купить перцовый баллончик это лучше чем пинать собаку и оглядываться чтобы она тебе в пвзду не засунула свою морду
думаю стоит приобрести перцовых балончик, а так лучше кинуть в них что нибудь что находится под ногами