Прочая живность
Укусила уличная собака, есть ли домашние методы лечения?
нет..
СРОЧНО! К врачу на прививку от бешенства и столбняка! БЕГОМ!
от бешенства нет домашних методов лечения
Единственный (!) метод лечения бешенства - уколы. Боюсь, Вы даже не можете себе представить как много людей пренебрегают этой процедурой, а потом попадают ко мне.
Бешенство лечится только в начальной стадии. Если собака, которая укусила Вас, была больна, через некоторое время Вы умрете. Это смертельная болезнь.
Кроме бешенства возможен столбняк, он, так же, может приводить к неприятному исходу. Лечится немногим легче.
Обратитесь в травмпункт по месту прописки.
С Уважением,
Бешенство лечится только в начальной стадии. Если собака, которая укусила Вас, была больна, через некоторое время Вы умрете. Это смертельная болезнь.
Кроме бешенства возможен столбняк, он, так же, может приводить к неприятному исходу. Лечится немногим легче.
Обратитесь в травмпункт по месту прописки.
С Уважением,
А следующий вопрос будет ой люди добрые помогите помераю)))))))) В больницу надо элементарно к специалисту врачу Рабиологу или просто в приёмный покой к дежурному! И уколов не бойтесь!
Уличная - к врачу. У собак на зубах полно микробов. Любой укус воспалится. Но ежели это была домашняя, привитая собака, то можно рану густо намазать хозяйственным мылом, оно очень хорошо обеззараживает. Только мыло должно быть "старого образца" - советское. Сейчас как-то по другому делают. Это меня уже дохтур в больнице просветила - оказание первой медпомощи. Замечательное народное средство. У меня тогда руку раздуло - раза в три толще стала.
Собаку поймать, изолировать и кормить лучше чем себя и молиться чтобы она в течение 10 дней не умерла, т. к. в случае бешенства больше она не проживёт.. . Самой в травмопункт, обязательно прививки!! ! Дома народными способами не лечиться - черевато наихудшими последствиями...
к доктору попову втирать трупики комаров, но если собака сильно улыбалась и пена изо рта - то лучше к врачу))
нет таких методов. Идите делать уколы в пупок.
Срочно надо бежать делать прививки в живот от бешенства!
Похожие вопросы
- Меня укусила уличная собака. Чем ее можно отравить?
- Только что укусила уличная собака, что делать??
- Что делать, если боюсь одну уличную собаку?
- Защита от уличных собак
- методы лечения хромоты у свиней
- меня укусила бродячая собака
- Вопрос о бродячих собаках! Вчера меня укусила бездомная собака... всегда была против их отлова , но после вчерашнего..
- моего друга 2 дня назад покусала за ногу уличная собака до крови,могут ли быть какие-либо последствия?подскажите плиз
- Что делать с прикормленными на рынке уличными собаками, которые начинают бросаться на людей и проезжающие мимо машины?
- Вы сталкивались с агрессией уличных собак?