Прочая живность

меня укусила бродячая собака

на меня сегодня напала свора собак(5-8)в результате разорваная одежда ,травмы,уколы мне еще,думаю предстоят,не говоря о том какой шок я испытала; еще минуту и мне трудно представить что бы было -спас мимо проезжающий автобус.Я чудом отбилась,а завтра на моем месте окажется школьник!!!Только виновных не найдешь и нам остается эту проблему только обсуждать-обидно!И я продолжаю ходить домой и бояться что меня загрызет та же "милая собачка".Куда можно обратиться с этой проблемой?
Обязательно сделай уколы. Обратись в администрацию, не поможет-к мужичкам кто охотится. Бродячих собак надо уничтожать! Как бы гадко это не звучало... Они совершенно не боятся человека, легко могут загрызть, искалечить!
Евгений Жаринов
Лучший ответ
в муниципалитет в боро по отлову бродячих собак
Пройди все уколы. И больше не лезь к собакам. Они не нападают на тех, кто их не трогает, и за камнем не наклоняется, чтобы ударить.
Cfyz _
в милицию
В магазин за перцовым баллоном
*константин *
возможно в администрацию города
Gadam Durdyyew
Укол ставьте идите
думаю, вам стоит заиметь хорошего стаффорда.... и ходить с ним по тем местам
Нина Никитина
я думаю прежде всего в милицию, там подскажут точное направление
купи гранату
Е П
шла по улице, домой, усталая с работы
напала стая собак ПРОСТО ТАК
без вариантов, только усыплять или стерилизовать
В отдел по отлову бездомных собак
На сынишку в детстве и на всех во дворе часто нападала с лаем собака соседей, вечно неприкаянной бегая по двору (....
Однажды она его укусила за ногу.
Пришлось сходить к хозяину и взять с него деньги) *((....
Больше мы ее не видели) *....
у нас тётя побывавшая на твоём месте просто собрала мужиков они сели в машину и из ружей отстреляли всех.. . НО это черевато, за то эфективно. я бы так и сделал...
Маришка М
У нас в таких случаях, идут к местным охотникам, соседям, или у кого знакомого ружье есть, просто я живу на окраине и у нас собак стреляли постоянно прям на улице, никуда не загоняя, и не отходя от населенного пункта. Сделай прививки, от бешенства. Хотя мне кажется врядли они им больны, если собаки нападают стаей, то это скорей всего означает, что они голодные просто и жрать хотят. Главное не боятся, собаки чувствуют страх. Это важно.
Сходи к участковому.
убивать, только убивать, бродячих собак нужно отстреливать, насаживать на копье, травить, резать им горла, убивать током, потому что от этих животных один вред, всем
ты их корми чтоб ненападали