Прочая живность

Как сварить еду уличным кошкам?? есть одна большая рыба-карась. а кошек 10. как сварить им чего нибудь из нее?

Любую кашу. Рыбу пропустите через мясорубку, добавьте молока и разбейте в нее пару яиц...
Алексей Немцов
Лучший ответ
я кормила кошку подруги у которой жила какоето время кашей с рыбой. тогда кормов небыло. а кошку эту я забрала и потом она жила у моей тети. бывшей хозяйке жрать нечего было-безработная и она была рада избавиться от кошки Сварить кашу и рыбу отварную покрошить туда
Елена Чумичева
Карася почистить от чешуи, выпотрошить, посолить-поперчить снаружи и внутри, внутрь положить нарезанный полукольцами лук. Обмазать сметаной или майонезом, выложить на противень и отправить в разогретую духовку. Готовить около получаса. Сесть перед телевизором, поставить перед собой тарелку с запеченной рыбой, поедать не спеша (много зловредных косточек) и с удовольствием.
Кошкам не давать - у них не получится выковырять все эти мерзопакостные косточки, могут подавиться - а к ветеринару бездомышей никто не поведет.
Nik J.miller
самое главное тщательно очистить от костей- а дальше как угодно....можно с гречкой (сытнее будет) вырить рыббу не долго -20 минут за глаза
Ну 10 кошаков 1 рыбой не накормить. Попробуйте сварить, разобрать от костей и смешать с хлебными крошками. Если голодные дворняги, съедят. Будет и больше и сытнее.
Поделюсь вариантом варева которое жрёт мой кот ( кастрюля за неделю уходит)

Вариться каша овсяных хлопьев и мойвы. Естественно овсяные хлопья самые дешёвые которые на развес продаются.

Трескает за обе щёки и больше ничего ему не нужно.