Прочая живность

Может ли уличная кошка справится с городской крысой,которые бегают у подвалов,здоровые такие?

Мария Соколова
Да запросто. Мой кот в деревне, маленький такой, щупленький, ловил и ел крыс больше себя. А потом шкурки с хвостиками аккуратно складывал в сарае. Наверное не прожевывались шкурки то
Marishka Igorevna
Лучший ответ
Голодная кошка и кролика замочит глазом не маргнет, они же от природы хищники. и не посмотрин на размеры жертвы. моя вон и на собак кидается, нех по двору ходить тут все ее . вот такая вот котовасия.
Сергей Глушков
Сергей Лагутин У нас в подъезде жила ошечка, маленькая худенькая как дюймовочка. Но собак строила только так. Владельцы собак её подкармливали, чтобы на собак не кидалась.
Канечно, а потом хрустеть вкусным черепом крысы
запросто
Зоя Шестакова
Далеко не каждая кошка осмелится напасть на крысу. Я сама видела не раз, как кошка при виде крысы разворачивавлась и давала деру. У меня самой 15 лет прожил великолепный крысолов, а вот все последующие коты и кошки крыс боялись. Правда, сейчас у мамы пара - один из них тоже отлично ловит крыс. А второй приходит попировать, если старшОй угощает... Сам ловить - ни-ни, дураков ищите в Африке...
конечно они для этого и бегают у них такая сноровка на них.
Анна Фирсова
Крыса это кошачья пища) ) так что без проблем))
Думаю они живут паралельно...
далеко не каждая кошка может ловить крыс есть такие породы называются крысаловки...
I@@@ S@@@@
Думаю да.. . Кошки на самом деле очень сильные животные...
Смотря какая кошка и какой крысак))))
естественно!!!! ещё как....
Бузин Дмитрий
конечно могут!! ! Да что там бегают.... наши дачные птичек на лету ловят.... голод не тетка
смотря какя крыса, очень хорошо крыс ловят терьеры, они для этого и выведены. а крыса и кошку может сожрать запросто
Кошки могут, а коты-лентяи
Зоя Шестакова у меня жил кот...так вот он замечательно ловил и мышей, и крыс, и кротов.