Прочая живность

А вот если, к примеру, умирает кошка в квартире (городской), то куда её девают?

Мы в лес выезжали закапывали.Или просто находили места.Питомцы разные-от собаки кошек до птичек,грызунов.У мамы в последний раз погибла кошечка,и случилось это в самой середине зимы.Кремации животных у нас по городу тогда еще не было,В ветклинике звонили,интересовались-труп можно было отдать им для утилизации в общей яме,вместе с бродячими животными.Таким образом как-то совсем не хотелось,киса была любимым членом семьи.Так она положила ее на балконе,Были морозы,именно они и помогли.Балкон открытый,не лоджия.Она благополучно пролежала там до самой весны,пока не начало оттаивать.Потом увезли на огород,и там захоронили,в лесу.А сейчас при некоторых ветклиниках у нас уже ввели услугу по кремации.
T_
Tanusha***** ______________
Лучший ответ
зимой - в коробку и в гараж ( на балкон и т.п.), когда земля оттает - похоронить.. в лесу, в дальнем углу парка, на поляне и.п.... в некоторых городах есть специально отведенные места на городских кладбищах, типо - кладбища для животных..
Ala Zaporojan
закопали в лесу
Рамис Арынов
Кремируют. Службы есть.
Поступай как Жан Габен в фильме "Кот".
В пакет и на мусорку,только не кричи
Натали Ким
Закопать в лесу, в поле
Anadiya Abdi
много вариантов. начиная от в мешок и на помойку, хоронят в укромном месте в парке за домом или за гаражами , можно вызвать врача из СББЖ (они тоже забирают трупы ) есть специальная служба (но они тоже могут использовать вариант "пакет-помойка")
Аида Сорокина
закопали недалеко от дома
Татьяна Попова
в мусоропровод
Мы похоронили возле забора рядом с домом.
Елена Паюсова
выезжают за город и хоронят
Звонишь в ветеринарную службу и животное утилизируют