Прочая живность

В какую квартиру не зайдешь,где кошка,все равно не очень приятный

запах,неужели хозяева не понимают,что воняет или любовь к котам забивает обоняние?я понимаю когда котов и собак держат в собственном доме,но в маленьких квартирах:((((?
100% согласный. Сестра держала кота (я также не люблю этот запах) . Я его за город вывез, а сестре сказал что котяра убежал из квартиры.
Ленчик Ротанова
Лучший ответ
вы просто не в те квартиры заходили.. .
а у некоторых и без кошек воняет, кстати.. . и не замечают ведь...
Phil Korneev
Мыть надо сразу лоток---вот и все,...
У меня в квартире жил кот. И не было никакого запаха. Видно, смотря, какза ним хаживать. Есть какие-то едочёты, там, где запах. Кот чем-то не доволен, да и нагадит, не видно где. Потому и запах. А наш так не поступал. И у моих знакомых и друзей кошки. Идеально справляются с их содержанием - никакого запаха нет. А вот одна была знакомая, у котрой было два котёнка, запах был большой . Потому чтоона не имела времени следить, чтоб не гадили нигде не на масте. Внимательным надо быть кошатнику, всё.
Сергей Скоморохов а может лучше уж не заводить,если уж времени нет?
у нас не пахнет. а вот у моей подруги живет три собаки. и как в квартиру дверь открывают -пахнет псиной.
я хорошо к собакам отношусь.. . но их запах просто ужасен.. и слюни тоже)) )
пахнут.
а кот если кастрированный не оставляет следов. разве что лоток забудут убрать)) ) тада в тубзике пахнет конечно))
терпеть не могу кошек!
Камалов Жанат
Глупости. Современные наполнители держат запах на все сто, некоторые даже цветами пахнут. Воняет, если кошка по углам гадит.
Сергей Скоморохов я об этом и говорю,наполнители наполнителями,а животное живет так, как ему хочется:(
ничо не пахнет, некоторые коты уже у многих в унитазы ходят, вообще проблем нет
Mehman Mirzeliyev
Сергей Скоморохов ну это единичные случаи у кого не пахнет,я бы сказала воняет почти у всех,Брррррррррр!!!
Кота надо кастрировать, тогда он не ставит метки, соответственно и запаха нет. Плюс к этому: должен быть хороший наполнитель, вовремя мыть лоток, ну, и своевременно мыть самого кота.
действительно у некоторых и без кошек воняет
а можт она у них срёт? пардон за бестактность
J-
James-Alan -Hetfield
Знаете у вас в доме еще не поселились мыши поверте лучше котика приучить к порядку. Это единственное существо которое сможет нас терпеть, а не мы его.
Temirbek Sherekeev
Сергей Скоморохов я жила в своем доме,подвал,как первый этаж,там у нас и мыши и крысы были,прекрасно крысаловками и мышеловками справлялись,а в квартиры кошатников,побывав один раз старалась больше не ходить:(
В доме у нас и кошки жили,но вот в квартире сейчас,мне даром не надо!!!
это зависит от кошек и хозяев, если хозяева не убирают вовремя, то будет запах, кошка тоже может быть не чистоплотна.
к этому привыкаешь просто.. . лет 7 назад был у нас кот, тоже посторонние запахи присутствовали .