Прочая живность

Умирает кошка,что делать?

Сразу говорю,что на данный момент не могу ее повезти к врачу. Кошка не мочиться уже день 4-5,не ходит совсем,не ест,купила ей корм в пакетиках,мб ей так легче будет жевать. Блюет слизью какой-то,сегодня впервые за 11 лет легла по середине коридора,мяукает громко,хвостом обильно машет,потом еле доковыляла до дивана,залезла под него лежит,хвостом мотает,глаза закрыла,а на звуки не реагирует. Я ее завтра к врачу то повезу,но созреввет вопрос: доживет ли она до завтра?
Пипец. Зашёл блин на ответы маил. Люди, у вас мозги есть вообще?! Человек помощи просит, а им смешно! Себе зелья для мозгов сделайте для начала, а потом уже отвечайте.

А теперь по поводу кошки, лучше конечно ей вызвать срочно ветеринара на дом. Но все же если нет возможности, то попробуйте дать ей магний в таблетках, одну штуку. Может ей поможет это успокоится. Вообще магний нужен не только людям. Он нормализует сердечную деятельность и успокаивает нервную систему. А в вашем случае если она ничего не ест и чем то непонятным блюет, то магний в её организме может быть очень снижен, что может быть опасно для её сердца. Так что попробуйте дать ей 1 таблетку магния. Возможно с помощью неё она доживет до завтрашего ветеринара.
Алла Сухова
Лучший ответ
Ольга Ульрих Спастбо вам большое,кошечка к счастью еще жива,сейчас едем к врачу
Сочувствую, Настенька. Когда умирала моя кошка у неё было похожее состояние.И врач сказал, чтобы мы дали кошке покой и не трогали её
Если вам нужен совет ветеринара, проконсультируйтесь с ним онлайн в чате или по телефону 8 (800) 511-04-30 (бесплатно по России). В онлайн чате вы можете рассказать о проблеме, прикрепить фото и результаты анализов..
Держитесь!
Ион Круглик
Здесь господь бог не сидит.
Да кто ж знает, экстрасенсов нет.
Ветеринары тоже не Боги, далко не всегда удается реанимировать умирающее животное, на которое владельцы смотрели в надежде что само пройдет.
Ti Guy
Lida *** Скорее всего у котика мочекаменная болезнь, проще это камни в почках и неспособность сходить в туалет. У самого был кот с этой фигнёй и симптомы те же
Станцуй
Наталья П
Ищи телефон экстренного ветеринара
Dimon4Ik B.
Что мешало раньше отвезти её к ветеринару?
что ты хочешь то? чтоб на кофейной гуще погодали?
Каким кормом ты ее кормишь? Назови фирмы
Тимур Маматкулов Если Вискас, китикат и тд, то у меня плохие новости
Жалко её ?
Какой же бог после этого? Если кошка - это платок бога, то как они так мучаются????
Екатерина Бронникова Кошка была верной богу а он над ней так издивается(
дать тотем бессмертия.
Лена Lenin
Ольга Ульрих Если честно,то не до смеха сейчас
Ольга Ульрих Для меня кошка не менее важнее человека,она была со мной с 4-х лет. Терять животного для очень тяжело,зная,что оно никак не провинилось за всю свою жизнь,а переносит такие мучения
Ольга Ульрих Мне очень жаль,никто не вечен. Всего вам доброго)
Лена Lenin Удачи)
Заурядное зелье+сверкающий ломтик арбуза
Ольга Ульрих Я надеюсь,что вы потешились от своей шутки
Старая она уже, конечно надо сходить к ветеринару, но всё же, вряд ли он поможет. Естественная смерть, скорее всего.