Прочая живность

Дворовая кошка окотилась на балконе, что делать?

К нам на лоджию забралась дворовая кошка и окотилась, сразу все мне посоветовали выкинуть, а я вышел глянул на неё, она глазки опустила полностью покорная своей судьбе, отдалась на милость божью и моё милосердие, не шипит не кидается. Вижу - если выкину погибнут котята, и будет она их оплакивать. Жалко мне животину стало, всё ж тварь божья. Может это и мягкотелость с моей стороны, но не смог я её прогнать. Что с ней теперь делать ума не приложу, теперь на лоджии "весёлый фермер" развожу котят, подкармливаю её вискасом. Жена радуется, дети тоже, но ведь грязище разведут там, что делать с ними???
Елена Олькина
Никакая это не мягкотелость, а человечность. Это нормальный человеческий поступок, т. к. животные также нуждаются в нашей помощи, как и некоторые люди. Пусть котята подрастут, а потом раздадите их, а кошечка может и сама потом уйти.
Виталий Кноль
Лучший ответ
у меня девочки -первоклашки-сседки брали по котенку гулять и с успехом их "пристроили" прохожим.
Ваши детки могут сделать то же самое.
Ми
Мишутка
Так ведь всем хорошо! И семье вашей, и кошечке с детками. Котята с вашей помощью найдут хороших хозяев, а кошечка останется у вас. На счастье.
Светлана Ковач
Кормите мамку с детками, пока котятам не исполнится месяц с небольшим. Грязи от них пока очень мало. Можно постелить им одноразовые пеленки, их легко менять и они не дорогие. А потом попытайтесь пристроить котят: дайте объявление, обратитесь на Форум Кот и пес.
Сигайте в водолазов но когда будете котят забирать чтобы кошка видела она тогда не будет их искать
Вова Вдовин
можно пристроить котят через инет, на сайте из рук в руки, реклама шанс.... а грязь они не разведут, кошки очень чистоплотные. поверьте мне, у меня живут 1 кот и 2 кошки)
Денис Антонов
вы молодец. у вас доброе сердце и оно вам подскажет как поступить
Валерия ***
Пусть котята подрастут, потом раздадите, я думаю без проблем, любители кошек еще есть! Кошка возможно уйдет сама, но подумайте : где она будет жить зимой? А Вы знаете, что кошки приносят счастье?!
Вы молодец! и не мягкотелый вовсе, все кому лично приходилось решать такую проблемму, именно так и поступали! Заодно всему семейству радось! Ну что сказать няньчте, а после в хорошие руки определите! Удачи ВАМ!
дать объявление в местную газету
есть приюты для зверушек, и еще вы очень добрый человек, правильно поступили)
оставвте себе кошку, а котят раздарите как им 2 месяца исполнится.
Елена Олькина Да я бы с радостью и так кошку завёл, но у дочки аллергия сильная (((