Прочая живность

я хочу собаку мама не против а вот бабушка не хочит потомучьто у нас и так 3 кошки и кролик, что мне делать?

три кошки бабушкины а кролик личьно мой помимо моей сестры, я и она хотим себе собаку и ухаживать за ней будем мы так вот что мне делать?
Ребёнок покажи себя с более ответственной стороны!
1. ну например можно ходить всё время расстроенной, при виде собаки или чего нибудь к ней относящигося, тяжело вздыхать... .
2. типо случайно оставить свой личный дневник или просто какую нибудь записную книжечку в которой подробно описываеться как те тяжело и плохо без собаки (можно имитировать слёзы при помощи ватной палочки и воды, оставляя кое где разводы!) , и как родители несправедливо к те поступают, что обещают, но не заводят!! !
ит. д.... главное-разжалобить родителей!
3. говорить что вот у Насти (Светы, Кати, Миши) и собака и кошка, короче дом полон зверья, а у тя всего какой то попугай!
4. попытайся всё таки выпытать из мамы или папы причину их невыполненых обещаний! скажи что так нельзя-вы сами мне говорили! и слово нужно держать! непозволяй папе снова отмазаться от тебя обещаниями типо"ну вот закончищ школу.... "действовать он должен сразу ане когда ти закончищ школу!
5. можно ещё отчаенно фанатеть от собак: обклеить стены твоей комнаты плакатами с собаками, закопаться в библиотеке из книг про собаку, узнать о своей любимой пароде много информации и переодически расказывай её маме и папе, чтобы они убедились что собака не минутная прихоть, а серьёзное намеренье!! !
6. показывай маме и папе картинки и давай книжки про собак. может быть они тоже заинтиресуються....)) )
7. ну и на последок! есле уж совсем ничего не помогает, купи и принеси щенка в дом сама! папа же говорил что
купим.... купим.... значит он не против! а раз не против, значит ЗА!! ! думаю собачку не выкинут, тебе конечно может достаться от родоков, но ето таво стоит!! !
УДАЧИ!! ! надеюсь мои советы тебе помогут)))
Кристина Кранк
Лучший ответ
Куда тебе столько зверья? Родители правильно делают, что не разрешают. Проси собаку, когда остальные животные умрут естественной смертью, НО не вздумай приближать эту смерть, т. е. пробовать отравить кроликов и кошек, чтобы быстрее заполучить собаку!
Дулат Оспанов
Тебе уже на такой вопрос сегодня отвечали- мал ответов, или не такие?
вчера кошек душили душили, душили душили (Собачье сердце)
Галым Искаков
У вас что, квартира безразмерная?? ? Мало что вы там себе еще захотите -сегодня собачку, завтра вот коня... Ведь на конную секцию денег у мамы для вас не хватает... А чем кормить то псину, а предметы ухода тоже денег стоят? Не так просто заиметь животное. . Хотя уже ничему не удивляюсь.. ваши прихоти - это проблема всех подростков... хорошо, что взрослые вовремя их останавливают.... Да неужели вам мало в школе задают, что у вас так много личного времени?
Постарайтесь както уговорить достопочтенную бабушку на покупку. А потом попробуйте приручить собаку к именно вашим кошкам (А кролик в клетке я надеюсь?). Мне это помогло когдато. =)
заведешь собаку кошки убегут станет мало животных одно заменит другое