Прочая живность
Папа - не хочет крысу, мама - боится, бабушка - тоже не хочет! А я не боюсь, они такие милые,такие глязьки!Что мне делат
Подскажите! У меня просто ещё Шурачка и Кешульчуль(Кешка) - попугаи! Кстати спрашивайте, как научить разговаривать попугая, который в клетке не один(у него есть пара!)
Может, втихаря поднакопить денег и купить? Ну куда они денутся от такого факта?
Я вот тоже был против хомок. Но дети принесли - и я им клетку сразу купил, и всю оснастку в клетке сделал, всякие лазалки и беговые колёса.
У меня было очень плохое отношение к крысам, мне они казались мерзкими, голыми, скольскими какими-то, пока сынуле не подарили нашего первого Крыссера. Теперь, время от времени заводим очередную (жалко, живут не долго).
можно любить не только крыс, но и папу, маму и бабушку
Убей себя апстену!!!!
В качестве компромиса можно завести хомяка, потому что крыс не любят чаще всего из зи их лысых хвостов! Обьясните родителям, чтор это создание бедет жить у вас в комнате, в клетке! И кстати у меня была та же ситуация. Я долго упрашивала купить мне хомяка, а потом пошла и купила сама. Мама вечером пришла с работы - чуть не упала! Ну а что теперь делать? обратно нести? ОСТАВЛЯЕТ
нахрена те крыса??? изза глазок что ли?
Веди семью на рынок, вроде как прогуляться. Если крысы симпатяшки, как ты пишешь, то женщины растают.
Скажи что предложили змею, тогда они на крысу быстренько согласятся.
я завела морскую свинку и оч довольно - они оч миленькие и живут до 12лет. а крысы гораздо меньше.
у меня та же фигня была.. . ни че не помогло... =((((((
переезжай жить в сарай :]
постарайся объяснить родителям.