Прочая живность

я хочу собаку мама не против а вот бабушка не хочит потомучьто у нас и так 3 кошки и кролик, что мне делать?

Юлия Тер
Ну я не знаю. Надо как-то договорится с бабушкой. Она что, животных не любит? Как-то странно.
Павел Какоуров
Лучший ответ
избавиться от кошек, небось ни за кем из них не ухаживаешь, а бабушке лишний геморрой ни к чему
Сергей Донцов
Слушать бабушку.
Олеся Гураш
Занять себя нечем? Роди. Ребенок хоть говорить научится.
И за всем этим зверинцем смотрит бабушка. Ну и зачем ей еще и собака?
S_
Sunkar _
собака придумает что сделать с кроликом и котами быстро
Мария Мурина
маме, как мне кажется, просто пох, ибо она большую часть времени проводит на работе, а бабушка сидит дома и убирает говно за кошками и кроликом. у вас и так животных много.. . ага, ещё заведите грызунов стадо, аквариум-тонник поставьте и коня, чтобы в тамбуре жил. тогда можно с полной уверенностью повесить табличку на дверь "зоопарк".
Так вот почему денег на конный спорт не выделяют! Все, оказывается, на прокорм трех кошек и кролика уходит.. . Я бы тоже не разрешила...
Вячеслав '
бабушка права
А маме что? ! Она ходит на работу и ее мало волнует, как живут животные в доме... А вот бабушка.. Я догадываюсь, почему она не хочет еще одного питомца на свою шею - ей уже и так тяжело ухаживать за кроликом с кошками.. Вы хочете бабушку еще заставить по утрам и вечерам с собачкой выгуливать? Что то мне подсказывает, что вы участвия в уходе за ними совсем не принимаете, если вот так легко принимаете решения о приобретении нового животного.... Вы что хочете дома зоопарк устроить? Зачем задаваться здесь глупыми вопросами - лучше прислушайтесь к мнению своих старших в доме.. не всегда "хочу" и "могу" должны сочетаться, иногда нужно и меру в чем то иметь...
не стоит. Кошки будут не в восторге, а кролику вообще может стать плохо!. . кролик по природе "жертва", и любой стресс для них губителен.
Tinichbek Ischtibaev
У меня так брат умер.
Olga Manestar
Собака будет гонять кошек, а кролика может задушить, даже если собака маленькая!