Прочая живность

Почему в доме, на кухне, появился уж или медянка? К чему бы это? И куда его девать, среди зимы?

Почему в доме, на кухне, появился уж или медянка? К чему бы это? И куда его девать, среди зимы?
Вам несказанно повезло!! ! Это к удаче, деньгам, благополучию и пр. А то, что ещё и ЗИМОЙ! ! Жрёт (любая змейка) мотыль, опарыш, личинки, навороденных мышат. Была у нас "мышефермочка" под энто дело скорбное ((( Но у нас приют хориный, они не спят. Для рептилий температура нужна зимовочная. Если Вы не в глубоком севере, через неделю пора настанет выползать всем сородичам. Можно, думаю, кормить и общаться. Такой симпатичный) В Москве в Битцевком лесопарке тоже водятся, но мелкие, как червяки.
Valerij Neubauer
Valerij Neubauer
1 882
Лучший ответ
Это уж. 10000000%

если вы в москве то отдать её мне! (уж как ни будь прокормлю и согрею ))) ) если нет то дать объявление на сландо или авито или Вконтакте есть группа "команда помощи змеям "
Сбежал от какого-нибудь нерадивого хозяина. Пусть живёт, он безобидный. Кормить его только надо, но это можно в интернете посмотреть, как и что.
найдите террариумистов в своем городе и отдайте змею им.
http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=17897.0;topicseen
Я думаю, он задохнётся в банке, СО2 тяжелее воздуха, будет скапливаться на дне, нужно что-то другое. Если это уж, почему бы ему не пожить в доме до тепла? Помнится, у ужа брюхо в белую и чёрную полоску.
ну чтож, накрывайте гостю стол и ждите весны! Только убедитесь, что это безвредный уж!
Если ёж - давать ему еду, он вроде добрый. Только что он ест, я не помню. Но он хищник, яблоками не питается) А кто такая медянка не знаю (
посмотреть в инете как приручить его). медянка не ядовитая змея) а если гадюка (у нее ушки желтые)