Прочая живность

У меня дома на кухни завелась мошка! Штук 200 если не больше, летают везде, не можем избавится..

Как можно избавиться от них*?? ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО
дихлофос вам в помощь.. несколько щелчков в мусорное ведро
Юлия Боровик
Лучший ответ
Есть простой способ избавления от мошек, его подсказал мой покойный дед. Берешь пылесос, включаешь и вуа-ля, засасываешь их всех им. После, правда, не забудьте вынести мешок на улицу. Также, избавьтесь от гниющих овощей и фруктов
Андрей Бисев
мне очень помогают насекомоядные растения, росянка и саррацения
купить можно тут flowerrr.ru
Гниющий лук, яблоко и т. д. является причиной возникновения этой мошки. Вам нужно поискать источник. Избавившись от него избавитесь и от мошки!
С Уважением, Алексей.
За мусором следите, выносите вовремя. Судя по описанию - это винная мошка, разведите ваниль в воде и побрызгайте в помещении этим раствором. Если есть цветы, то В горшки с цветами - воткните спички серой в землю, по 8-10 шт на горшок.
найти гадость, из за которой они расплодились и мошки исчезнут. Может просто скорлупа от яиц. Можно даже ничем не травить.
Это может быть от растений, на которых они тусят или от овощей, которые наверняка гниют. Я их пылесосом собирал.
Виктор !
Если мошка в таком количестве то как сказал уже Алексей ищи причину, у меня такое уже было, картошка, довольно крупная закатилась в уголок в кухне и развились там мушки в неимоверном количестве,
Ки
Кир
Травить.. . они появляются, если не убирать с кухни продукты или мусорное ведро не выносить.. . дихлофосом побрызгайте и погуляйте часик где-нибудь
можно завести лягушек которые их съедят. и от их кваканья веселей жить будет
можно купить в магазине специальные средства от насекомых, липучки, можете завести жабу) они вроде бы мушками питаются, может всех съест мушек))) )
Ggggg Ggggggg
У нас дома как то были мошки. скорее всего у вас где-то еда стоит сладкая и они там тусуются. если убрать всю пищу, сладкие жидкости, мокрые тряпки и губки то они умрут от голода полагаю.. .
Еще можно сделать ловушку: небольная банка (1литр максимум) . сделать воронку из газеты и приделать ее к банке так, чтобы воронка широкими краями плотно прикреплена была к краям банки (скотчем например) а отверстие воронки должно быть около 3-4мм чтоб мошка влетала но не могла вылетать. ну и внутрь что-нибудь вкусное и сладкое.. . может виноградину. и сладким чаем залить) и пусчай стоит..
Купите электрическую мухобойку!)
Natasha Braila