Прочая живность

Завелась мошка. Сидит везде: на потолках, стенах. Уже незнаю что делать как от нее избавитса.

Взять стаканчик или баночку положить туда кусочек яблока, косточку от персика, или все что может начать гнить или разлагаться, сверху закрыть пакетом или пищевой пленкой, сделать маленькую дырочку (чтобы могла пролезть мошка) но не больше. поставить на окошко. Мошки туда будут залетать но не смогут вылезти, как только там скопиться побольше мошек выкидывать строго в мусорный бак на улице, ни в коем случае не в свое мусорное ведро дома. Выкидывать мусор каждый день, мусор который преет или гниет (от овощей отходы) заворачивать и завязывать в пакет. мыть посуду и прочистить сток в раковине. если завелись в цветах, значит там много влаги, надо полить очень слабым раствором марганцовки. Все это мне помогло. мы их еще в пылесос собирали. но это не помогает до конца. храните овощи и фрукты в холодильнике
Артём Коваленко
Лучший ответ
дихлофос
Руфия Нецер
Фумигатор от комаров пробовали?
Віктор Шмата
Либо в цветах (на влажной земле расплодилась) либо где-то тухнет гнилая картошка/яблоко.
А помогают ленты-липучки.
Tatiana Tskhovrebova
Как избавились от мошек??? Та же проблема (.
если рядом с цветами или на земле, не поливайте цветы, разрыхлите землю, чтобы высохла, если есть мусор в квартире выбросите, влага и мусор, вот, что привлекает мошек.
Людмила Вусик
ваше слово ,,издавитса" меня убило
смотря от чего мошка, если от крупы то выводить очень тяжело, все надо вымыть перебрать и дихлофосом, а на стенах так, все закройте побрызгайте дихлофосом сами на улицу мин 30 после все открываете и минут 40 ждете
Kristina Miller