Прочая живность
люди у нас тут котёнок в подезде сидит и его походу кто то выбросил и я незнаю что делать домой брать не разрешают...
а ведь его так жалко что делать к кому можно обратится?
Если котёнок чистый - просто иди куда-нибудь где много народу (в москве это у метро, в екатеринбурге не знаю где, в общем где-нибудь откуда много народу домой идет; около магазина например) и просто раздавай его в добрые руки, как если бы у тебя кошка родила.
Поищи ему хозяина среди знакомых или объявление напиши, а пока подкармливай его.
О, да ты земляк. Сфоткай его и помести вот здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=170
в ближайшую чебуречную отдай. на шаурму.
Разве-что отнести в приют, но у нас их очень мало, и Вы можете его в своём городе и не найти вовсе. Может кто подберёт.
Да никто не поможет, а ты просто подкармливай его и всё,сколько таких котов на улицах прижеваються
Прочитала тут ответы некоторых сердобольных :"Подкармливай"... А вы знаете, уважаемые, что если животные кушают, то они и какают, и писают? И все это будет в подъезде, а запах кошачий не выветривается в принципе.. . Если вам не разрешают брать животное домой, то сделайте, как Яна посоветовала, или оставьте в любой ветлечебнице - там, как правило, пристраивают животных. А из подъезда котенка уберите, т. к. если нагадит кому-нибудь под дверь, то прибьют однозначно...
Подкармливай его
Алина Лех
я его и так кормлю тока боюсь соседи ругаться скоро начнут
Эх побольше б таких добрых людей как ты. Размести объявления на бесплатных сайтах вроде авито. ру, можно расклеить объявления и опросить всех знакомых, кому нужен котеночек