Прочая живность
Подкармливаю уличных кошек.Соседка желчью изошлась.Кошки ей почему-то мешают.Чихал я на нее.А вы что думаете?
Если будет сильно шипеть, попробуйте на нее покашлять. И скажите, что у вас аллергия на ее желчь
Думаю, что правильно чихаете. Я тоже подкармливаю.
Чихаете? БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
Дай другой (хорошей) соседке палку дорогой колбасы. Когда плохая соседка на лавочке будет сидеть, то пусть добрая женщина выйдет во двор и покискискает. И шматами колбаску у лавочки пораскинет со словами; "Кушайте, любоньки! Вам дадим, а вот этой не дадим! " ЧЁ БУДЕТ!! ! Весь двор будет целый год смеяться. И на кошечек люди внимание станут обращать. Мы такое во дворе с курочкой жареной проделали. Веришь -- лавка от гнева плохой соседки треснула!
у нас тож полно кошаков. Есть которые кормят, а есть которые травят
Вы-молодец. Добрая душа)) ) Вы и бабульку прикормите.. .может подобреет.

видимо, у соседки других проблем нет. и никакого сочувствия к голодным животным.
я тоже подкармливаю заблудших в мой подезд и отношусь положительно, слава богу они не пакастят в подезде.
А вот у моих знакомых весь подъезд загажен их кошками, которых выпускают в подезд и не могут проводить на улицу, идешь по пдъезду глаза режет .
я
фигею над такими хозяевами.
я
фигею над такими хозяевами.

животные голодные, но у них есть своя жизнь, в которой они конкурируют, размножаются, лучшие выживают, а худшие погибают.. .
Свой вид человек генетически засоряет.. .
Зачем помогать выживать неприспособленным и мешать развиваться виду?? ? Засорять генетически.... Хочешь помочь не вмешивайся....
!айгерим Тагаева
Уж лучше б ТЫ своими комментариями не "засорял" человеческий" вид...
Вопрос сложный, конечно подкармливать животных хорошее дело, но бездомные животные - переносчик заразы. я сама подкармливаю, но с другой стороны лучше бы бездомных животных не было. у нас например бездомные кошки сбиваются в стаю и нападают на собак, смещно, если бы не было так грустно. моя собака очень робкая (тоже найденыщ на улице в тяжелом избитом состоянии) боится и кошек и людей, а кошки сидят за углом и когда мы идем кидаются ей в глаза. может их на охрану натаскать можно?
Victor Davydov
В Австралии домашние кошки настолько одичали....что являются там вторым хищником после динго....
Наверное и у вас такие же )))))
Светлана Каймонова
Я думаю,вернее будет, ЛУЧШЕ БЫ У ВСЕХ БЫЛ ДОМ
а я чихаю от кошек ((
твоя соседка просто бездушная тварь, моя бабушка тоже кормит животных, а мне некогда, хотя тоже жалко бездомных кошек и собак
Котики рулят!!!!
у меня тоже сильная аллергия на кошек и на животных всех. но уважаю их смертельно. и обожаю. кошки-особенные. они независимы и горды. маленькие тигры.
Скорее всего она не любит кошек.
Правильно делаете кошкам надо помогать! А соседку от пинать xdd) Кошек в подъезд пустите на ёё этаж она в дурку уедет xdd)