Прочая живность

А вы подаете нищим? А птичек, собак и кошек уличных подкармливаете?

милостыню-только бабушкам, иногда вижу девушек в переходах с собаками, если есть даю
Irina Kolosova
и подаю, и подкармливаю птичек, специально хожу на городское озеро уток и лебедей кормить (явным алкашам не даю и попрашаек не жалую)
Нищим не подаю - я не намного богаче их, уже 11 лет кормлю нескольких кошек на заднем дворе, лечу заболевших (если удается поймать) . Кроме того, 7 кошек - 3 у нас, 4 - у моей дочки подобраны на улице. Некоторые больными или раненными, некоторые - маленькими, еще слепыми. Подкармливать кого-то - сегодня дал, завтра - нет - считаю безответственным. Или кормишь дважды в день или проходишь мимо и не вселяешь несбыточные надежды своими подачками, которые, по сути, лишь тешат твой эгоизм
конечно да! Я даже приютил одну собачку
Андрей Козлов Молодец вы! Если каждый сделает такое дело, то бездомных собак и кошек не останется. А пес ваш просто красавец и будет вас любить всегда. Смотрите,чтобы не убежал.
Нищим никогда не подаю. не для того работаю, чтобы отдавать свои деньги на пропой. кошек и собак не подкармливаю, а птичек балую.
Princess
Животных подкармливаю, нищих нет.
Иногда знакомых собак подкармливаю и бродячих тоже. И вообще я "болею" собаками, но завести пока не в состоянии.
Smiling Sh@rky
Милостыню даю, Животных подкармливаю, даже взяла домой с улицы щенка.
постоянно если есть что на кармане
Да. Милостыню всегда нужно подавать нуждающимся в этом. Если мы помогаем, то и нам помогут в чём-то другом, когда мы будем нуждаться.
А.
Артём .
я птичек люблю. у меня по городу в парках семь скворечников. а так каждый день по 2-3 пачки семечек голубям дарю
иногда да