Прочая живность

Всем привет узнал что в последнее время стая бродячих собак кидается на людей как вы собираетесь дальше бороться и жить

Жизнь
Где это такое?
МН
Матвей Никитин
1 005
Лучший ответ
обращайся к властям
Собаки не виноваты, что оказались в такой жизни, они тоже кушать хотят
Живу нормально, не обращаю на БС внимание. Если встречается неадекватная особь (бывает крайне редко), то всегда знаю, как отогнать, на крайний случай есть перцовый пенный баллончик - помогает сто-процентно) А так достаточно замаха (сначала делаю вид или поднимаю камень или палку с земли, часто одного этого движения уже достаточно)
Не лезь к собаке и она не полезет к тебе, а бродячими должны власти заниматься
ML
Muhamed Loumanov
62 333
Как и раньше: день за днём
ЮТ
Юра Терехов
61 611
лично я не вижу тут проблемы просто решили из каждой мелочи поднять шумиху. народное мнение легко управляемо - вот только читал что мать получала алименты за убитых ей детей - но о таком замалчивают чтобы не подрывать произвол меркантильных баб . сейчас вот модно гнать на собак - чтоб принять закон и обложить людей дополнительными налогами. народ это тупое стадо баранов
Nurbek Kalpaev
Nurbek Kalpaev
56 425
Отстаньте вы уже от собак, от людей больше зла.
Лучше боритесь с теми, кто их на улицу выкидывает.
Просто Друг
Просто Друг
15 434
У государства нужно требовать, чтобы обеспечивало безопасную среду для людей. А если государство безопасность людей не обеспечивает, то люди вынуждены обеспечивать безопасность себе сами. Но очень грустно, что ценность человеческой жизни ничтожна, по сравнению с жизнью священной бродячей собаки.
Меньше хрень читайте! Люди сами провоцируют, а потрм жалуются! А чтоб стай не ьылр, не надо выкидывать животных на улицу.
Ilqar_Cebrayiloglu Quliyev
Ilqar_Cebrayiloglu Quliyev
6 347
Кидаться на стаю первым. Лучшая защита это нападение)