Прочая живность
Почему многие люди очень злые на братьев наших меньших?
Почему с такой злостью и садизмом относятся к животным и птицам ?
Ваши братья не должны мешать нашим братьям. Например. К нашим я хорошо отношусь.
Тут даже не в животных дело как таковых, а в душе, психике конкретного индивида. Имеется чел со склонностью к садизму, нездоровый, или просто обозленный, ему надо это куда-то реализовать, а животные они просто наиболее доступные для этой цели объекты.
Это тебя фашистская пропаганда хорошенько промыла. Погугли "Reichstierschutzgesetz" и поймёшь, к чему всё идёт и куда тебя пытаются завербовать.
Государство нежно сношает народ, а народ друг друга жестоко епёт!
Собака друг человека, но не людей.
Потому-что такие законы природы - либо ты убиваешь и пожираешь, либо тебя. :-)
Возможно на это повлияла психологическая травма в детстве. Например на ребёнка напала большая соседская собака и теперь он их ненавидит. Если речь о маленьких детях то скорее они не понимают что причиняют кому то боль
Потому что жестокие нелюди, они и друг к другу бы так относились, если бы не страх уголовной ответственности. Существа без эмпатии, которые живут только ради себя и своих детей.
В общем, в отношении к животным отражается истинная сущность человека.
Амогус
Потому что
Вероятно такие люди не считают их своими братьями (или сестрами)...
Люди злые (
А вы посмотрите что в СМИ творят! Сюжет за сюжетом опять и снова на собак наезжают. Когда нет Бога в голове, разве смогут люди понятие иметь что такое милость? Если вы переживаете за животных, то обращайте внимание людей на проблему тх отношения как умеете. Призывайте к милости своим примером, учите детей.
Еленочка Интернетработа
Давно бродячих собак пора всех отстрелить. Они НАМНОГО более жестокие, чем люди.
у них спроси