Прочая живность

А Вы согласитесь с Дарвином,что мы произошли от братьев наших меньших?

Ирина Мучкина
нет, эволюционная теория в настоящее время не признается в науке, поскольку содержит противоречивые сведения, которые в угоду стройной теории Линней, Дарвин, Окен и др. последователи эволюционизма трактовали в свойственной им манере. Происхождение человека как биологического вида - до сих пор загадка, гипотез антропогенеза масса
Наталия Ткач
Лучший ответ
В том, что животные наши предки, может сомневаться только девственно чистый в смысле образования ум! Разумеется, Человек разумный этап в эволюции органического мира. Чем иначе объяснить общие признаки?
Во первых, Дарвин НИКОГДА такого не утверждал. По его теории у нас с обезьянами лишь общие предки. А развивались как отдельная ветвь эволюции. У лошади и осла тоже общие предки. Но глупо говорить, что осел произошел от лошади.
И еще... С какого перепугу они наши МЕНЬШИЕ братья? А не наоборот-ли????
Нет не соглашусь.
Мы точно не от обезьян произошли, иначе от кого бы произошла первая обезьяна.
Я склоняюсь более к мысли, что нас создала инопланетная расса
Нет, но с тем, что некоторые становятся обезьянами-верю!
конечно! Лучше я буду думать что произошла от обезьяны, чем от женщины, сотворенной из ребра (т. е. единственной безмозглой кости) мужчины, которого сделали из грязи и пыли....
А Вы согласитесь с Дарвином, что мы произошли от братьев наших меньших?

ответик!
НЕТ, ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ
Сонька Паркер
До чего всё-таки много необразованных людей в наше время.. . В каких-то сверхъестественных существ верят, в своё родство с инопланетянами, в телепатию, в уличную магию.. .

Люди, позор вам! Человек появился в результате эволюции - и это единственная разумная версия. Всё остальное, что я слышал за свою жизнь - бред сивой кобылы.

В пользу теории Дарвина говорят и найденные останки несуществующих ныне существ, и опыты по селекции, показавшие, что таки да, виды не постоянны, а главное - каждый человек проходит в своём развитии все те стадии, которые в целом прошла жизнь в процессе эволюции.. . От одноклеточного, до хордового, а уж только потом формируется позвоночник.. . И по строению организма человек от обезьяны отличается не больше, чем тигр отличается от леопарда.

Учитесь люди, и пока не научитесь отличать вымысел и бред от разумных мыслей - не читайте библии и тому подобную мозгопромывную муть!
это доказано давно, но обезяна это тож лишь звено в цепочки
что было вначале-так вопрос ставить нужно
est mojet koe kakie osobi))))no sama ne iz takih))))tochno znau)))
Lyubov Fleck
да не совсем.
не хватет звеньев в эволюции человека, поэтому доказательст пока нет.
лично моё восприятие и вера не изменится когда я узнаю от кого мы произошли.
в голове у меня много предположений.
Алена Рудик
Если мы похожи на братьев (наших меньших) то это вовсе не значит что мы от них произошли. Братья это братья, а праотцы это праотцы. Иначе инцестом попахивает))
Нет. Наука наукой, а хочется верить не Дарвину и не в Дарвина. Иначе смысл бытия совсем сводится к нулю.
лично я произошла от рюриковичей :)
сам вопрос поставлен неправильно!
но если вы спрашиваете о том, признаем ли мы эволюционный путь развития, то да, я - дарвинистка-эволюционистка:))
Нет! Потому что возникает вопрос-где же среднее звено?
нет! еслиб эта было возможно, то обезьян сейчас на этом мире не былоб !=)
нет конечно! хотя глядя на некоторые осыби, невольно в голову приходит,, во падлюка, ток хвост отвалился, а туда-же....
Нет!
не знаю как вы, а я от мамы с папой! а на счет дарвина-просто дядьке не хватало самовыражения, наверно как и мне!... смарса мы прилетели, как доктор говорю!!!)))