Прочая живность

В нашем городе напрочь исчезли тараканы. Дети не знают-кто это. Почему так произошло?

Nikita Shashyra
Читала в какой то газете ( не помню в какой ), что это от применения новомодных синтетических строй. материалов. Обой, клея, шпаклевки разные, грунтовки, а также ламинат и т. д. и т. п.
В общаге у сына, где ремонт не делается годами тараканов море. Каких хотите.
Marina. Kirilenko
Лучший ответ
мобильная связь, ненатуральная еда вынудили их мигрировать...
вот-вот. а еще раньше такая напасть была - муравьи домашние. их китайцы привозили вместе со своим шмотьем. а теперь тоже исчезли. еще бы мошка с комарами, паутами и прочей нечистью кусачей исчезла бы и вообще хорошо станет))))
Dastan And Altyn Hasenhanovy
видно их кто-то выселил. у нас в военном городке тоже тараканов не стало видно, зато земляные блохи одолели. лучше бы тараканы бегали, они хоть не кусались и избавляться от них легче
Павел Шалунов
неясно, на работе у нас исчезли, хотя внизу столовая, а у подруги завелись, а ведь никогда не было
Тоша Борисов
не оного у вас исчезли, говорят причина в массовом появлении мобильников дома)))
Елена Вебер
А у нас уже давно исчезли. Они мигрируют в америку.
Они боятся сотовой связи.
для детей читать "Тараканице" Чуковского
Лучше пускай и не знают, а смотрят по картинкам
в городах они практически сейчас не водятся)))) а всё - электроволны, телефонная связь и экология)))) в нашем городе (екб) я ещё и комаров не видела этим летом ещё Оо... хотя нет, они летают, но какие-то жирные такие, крупненькие Оо
Очередна "победа" человека над природой. Но свято место пусто не бывает. Кто-нибудь или что-нибудь заполнит эту нишу.
Вова Носов
Они во многих городах исчезли
Не переживайте на их место придет что нибудь более страшное.