Прочая живность

О тараканах Правда, что из крупных городов исчезли тараканы? Или это просто пустые разговоры?

Zzloyi ####
Неправда - гнусные рыжие твари заполонили наш больничный пищеблок и как в общественном транспорте, в контейнерах и термосах, заехали в несколько буфетных. обработки ядами дают временный эффект. У тараканов привыкание к ядам.

Черные тараканы или жуки-ли обнаружены в теплоузле, этих за один раз вытравили.

ps Борьбой с тараканами занимаются специализированные организации, каждый год разные.
Т!
Танюшка !!!!!
Лучший ответ
У нас сперва исчезли и лет 10 их никто не видел, а сейчас опять появились во многих местах. Хабаровск.
Инна Бурко
Doston Boltaboyev зимовать ездили
Сделаны ремонты, выкинули старье. Ротация.
Natalia Lakhardova
Пропадали, это верно! Только вот незадача: видимо, отступали на перегруппировку сил, как армия, сейчас снова кое-где появляются)
Groticas ***
это правда
Катя Пигарева
✨ Дарья ✨ ночью наверн не встаешь, свет не включаешь?!)) А если еще рюмку пива ливнуть.... уууу... ты разочаруешся!!!)))))))))))))))))
Думаю они боятся излучений от сотовой связи, компьютеров, микроволновых печей и т. д.
: лет назад жила в общежитии, и заметила, что их становилось меньше.
Saltanat Yusupova
✨ Дарья ✨ наивные)... А я микровалновки ремонтирую ;-)... А еще говорят они боятся температуру -5, недавно на выезд холодильника выезжал... понятно да кого за дверцей холодильника, живого, встретил.... сам в шоке))
Они переселились многим в головы
Тебе нужны тараканы? Сколько?
Zzloyi #### Живу в Греции. У нас здесь тараканы южные, длиной до 6 см. Русские рыжие таракашки как блохи будут на них смотреться:)
у меня уж 20 лет их нет, правда от маргинальных соседей заползали периодически, но уже года 3 не было такого. и у друзей нет
Олег Шавлохов
вот о тараканах https://youtu.be/J6rIyT95Hj0 о стасиках на чистоту
брэшут!)) Я Живу в центре мегаполиса, дома куча сотовой связи, wifi, ультрозвуковой отпугиватель, куча техники с магнитным излучением, радиации, приходил дизенсектор с гарантией на год!... Ни на день не пропали!!!))) И вашпе они вечны)), незря 300 000 000 лет живут!)
Они никогда не исчезали повсеместно в городах.
Это брехня . В Волгограде Тараканов полно . Прямо по улицам бегают ..и крысы тоже.
Не совсем правда.

Тараканов, рыжих, так называемых "прусаки", очень сильно вытесняют муравьи: мономориум фараонис (мелкие такие рыжие, примерно по 2-3мм)
Komil Azizov