Прочая живность
почему в квартирах исчезли тараканы?
Они затаились !!!Силы накапливают....:):)
неужели ЖКХ заработало! течи воды устранены?
так заведи их!
Потому что Вы делали ремонт с причинением современных материалов.
Скорее всего их делают устойчивыми к старению и еды для бактерий и паразитов, которые могут состаривать, например поедая клей или ещё что-нибудь питательное, в них не содержится.
кушать нечего
это повод задуматься: если тараканы исчезли, значит вымерли или вымирают.. . а если уж такие живучие твари вымрут, то мы и подавно!
кстати двумя вопросами ранее люди наоборот не могут избавиться от тараканов, возможно еще не всё потеряно)))
Кстати это факт. Мне кажется их из жека потихоньку травят
Вадим Козлов
слышала версию о большом излучении от электробытовых приборов и оргтнхники...ЖЭК вряд ли бы беспокоился
Аскар Сейдахметов
Таракашки живучие, их врятли обычное излучение возьмёт, притом старые телики и мониторы излучили больше... мистика ))) Но приятная ! )
Холод собачий..
а мои жиреют :(((((
у нас мусопровод убрали, и стало хорошо.
Бегут с тонущего корабля.
Если есть соседи спросите у них. Видимо кто-то травил. Сейчас такой гель. Родители у тараканов пробегутся и себе в укромное место тащат отраву. Там все и вымирают вместе с потомством. Я много лет травила у себя тараканов. Дом деревенский из лесу гурьбой летом шли. Сейчас ни у кого в поселке тараканов нет. Все повымерли. Вот эта китайская отрава помогла не помню как она называется. Сейчас нашла как-то за зеркалом засушенного. Показываю ребенку. Вот какие раньше были тараканы. Мой ребенок их даже не видывал.
_Miha_
Повезло, а у нас с лапоть бегають..
у них демографический спад. это серьезно, готовьтесь скоро будет подъем.
кризис нах, кушать нечего вот и исчезли!
В стране кризис и они улетели в США, где кризиса нет)))))))) )
Мехроч Бобоев
Всех бы тараканов со всего света,да в америку бы !!!:):)