Прочая живность

Почему ворон невозможно сфотографировать?

Они улетают еще как только возникнет это намерение.
Александр Хан
У меня зеркалка, с достаточно большим по размеру объективом. Моё мнение, вороны прекрасно понимают, что в них целятся, но не знают зачем) Ничего хорошего от чела с прицелом не ждут. Всё-таки, со смертельной опасностью фотик не воспринимают. Так один раз фотала ворону с большой рыбиной, добыча оказалась важней и ворона предпочла остаться сытой, а я получила много шикарных кадров.
Многие птицы просто пугливы и боятся человека, с фотиком он или нет. Врановые оч. умные, подпускают близко, зная, что успеют улететь, но до того момента, как достанешь фотик)
Khurshed Maynusov
Лучший ответ
потому что у тебя нет дальнобойного фотоаппарата
\:
\леська/ :d
Смотря чем снимать. У меня камера. в принципе даже и не зеркалка, но функция приближения имеется. Городские вороны в целом осторожные, но есть и такие кто вполне может подпустить. И людей они могут чувствовать. У нас на городской набережной их живет целое семейство, они людей совсем не боятся, сами подходят выпрашивают корм, в летнее время тусуются на берегу вместе с чайками. Их там просто никто не обижает.
Портретные кадры серых ворон, сделанные прошлым летом, и один кадр позапрошлого года-ворона в гнезде, снимала прямо не выходя из дома, из окна квартиры.
а ты не от глаз наводи фотоаппарат а от пояса. нормально всё будет.
Юра Кацюба
Они боятся налоговой
У них спрашивать надо, а то засудят
Dary .
бояться
Кто сказал