Прочая живность
Посоветуйте хороший корм для кошек или чем вы кормите своих привередливых котов?
хотим завести кошку но никак не можем выбрать хороший корм. хотелось бы узнать опыт владельцев.
Корма для кошек cуперпремиум класса:
сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т.д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.
Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:
источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.
сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
я своего котенком из подвала вытащил, ест со мной что и я
любой подойдет,
кроме кормов,
баловал кота рыбкой не дорогой часто.
молочком...
кроме кормов,
баловал кота рыбкой не дорогой часто.
молочком...
Никакие сухари не заменят мясо, рыбу и молочку.
Фарш "Restoria" куриный 500г по акции в Пятерочке - 71 рубль
Хороших кормов море, ищите желательно беззерновой где на первом месте мясо
(желательно не меньше 50%). А так все слишком индивидуально. У нас кушает Wellness core, цена-качество устраивают.
Я кормлю домашней едой,помнью мой друг кормил своих кошек всякой едой которую он покупал так они у него через месяц умерли.
Роял канин, но это дорогой корм.
Пурина оне и Роял Канин