Прочая живность

посоветуйте что завести кроме кошек и собак хочу чтото пушистое и недорогое и невонючое,как вам кролики декоративние?

Заведите шиншиллу. Сегодня видела в зоомагазине белого цвета. Прелесть.
Артем Федоровский
Лучший ответ
Александра Нефёдова мне тоже понравилась но белая стоит в районе 100 доларов
Большенство кроликов плохо приручаются, всё грызут и гадят где попало. а вот кострированого хорька, советую. ну очень они забавные. не соскучишся.
если пушистое, то будет подванивать. мы завели черепашку, ни шерсти, ни шума, ни вони, зато своими медленными движениями успокаивает нервы
Salim Daurov
Песчанки-они очень милые и не воняют
У меня был кролик и ничего не грыз (ни провода и ничего), ходил в кошачий лоток,, на кличку отзывался и с работы встречал (бежал как собачка встречать) и когда брала на руки так все лицо облизывал. Клетку ( была пластиковая типа переноски собачьей) мы никогда не закрывали, он на крыше клетки спал
Сергей Сергей
Думаешь кролики не воняют? Тебе нахрен ни кто не нужен, раз боишься проблем! Забудь!
Александра Нефёдова я не боюсь просто хочу чтоб домашним не мешала
купи плюшевую игрушку
Олеся Ильина
Александра Нефёдова спасибо за ответ,очень помогло
Лучший выбор - морская свинка: животное кроткое и дружелюбное и абсолютно не вонючее, если чистить клетку 1 раз в неделю. Будет вас узнавать, откликаться на имя, просить вкусняшки, завидев, что вы открываете холодильник.. . Породы бывают разные: пушистые, плюшевые, гладкошерстные и даже лысые. Живут свинки, в отличие от прочих грызунов, долго: до 8-ми лет.
Aselya Matay
тамагочи заведи
Школа Школа
кролики как раз таки и есть самые вонючие. из невонючих и прикольных - хорьки!)
крыски. Не воняют. Чистоплотные. Ручные. Кролики гадят и чаще убираться надо
шиншила
Пирим 7777