Прочая живность

Стерилизованная кошка ушла из дома, и не вернулась

у меня есть кошка, стерилизованная, у нас частный дом, часто гуляет на улице, пропадала иногда на 3 дня, но это было во время весны, лета. Сейчас зима, ушла и не возвращается, что делать? нету уже день, звала, на улице выходила смотрела, во дворе звала. Это нормально? может дело в том что последнее время мы не покупали ей корм, а дом еду она не ест, голодная ходила, ушла? раньше такая же ситуация была
=
Nurtilek Asilbekov
Лучший ответ
Анна Сухарева она вернулась!!!!
и зачем ты ее ищешь? чтобы дальше голодом морить и издеваться над нею?
Анна Сухарева ищу потому что люблю. Не на постоянной основе она не ест. Корм только ест, а денег у нас не было на корм. Давали домашнюю еду.
Она ,наверное, умирать пошла( так кошки делают), раз не кормили--от голода.
Анна Сухарева писец. в тот раз так же было, не ела не ела, ушла. Но через 3 дня вернулась. Надеемся что вернётся конечно.
Анатолий Шаталов Хорошо бы . Но хоть котят не будет у неё--уже +.
Может она нашла себе компанию.
Елена Шудегова
зачем заводить домашнее животное если не кормишь?
Boris Barburos
Анна Сухарева кормлю, денег не было на корм, домашнюю еду не ест, со своей тарелки давала, не хочет.
Убили. Скорее всего кто-то из соседей.
Не шучу. Была подобная история. Нашли за чужими огородами.
Разыскали и свидетеля - видел как сосед через свой забор бросил ее в канаву мертвой. Нашли. Похоронили. Соседу ничего не сказали.
Месть это блюдо которое подают холодным. Как труп убитой любимой кошки.
Кошка была черная. Известно что черная кошка бережет дом от пожара. В.ч. и соседские дома....
Максим Никитин
Анна Сухарева У нас соседи добрые, у всех кошки, коты, собаки. Нормально все относятся друг к другу. Все знают нашу семью. Если уходит гулять, на улице даже к нам не подходит,, сразу за забор бежит. Ужасная ситуация с вами произошла конечно, соболезную.
Максим Никитин Милейшее создание. Доверчивая как дитя. Ей было 6 лет.
Анна Сухарева у вас очень милая и красивая кошка. Жаль что у вас такие жесткие соседи ( Моя кошка вернулась сейчас!
Организуйте поиски, спрашивайте людей если найти хотите
Ну всë, си ля ви, как сказал бы Наполеон, поплачьте.
_D
_ Dj_M_A_L_O_Y_
Сколько кошке лет?
3 раза мои домашние животные уходили от меня, просто смирись, что её больше нет...
Анна Сухарева Блин, она часто уходит из дому, по 2-3 дня пропадает, но обычно в теплое время уходит.
Анна Сухарева она вернулась ????
Нашлась ваша кошечка ???? Сколько лет ей?? Сколько по времени стерилизованная была ?У меня тоже стерилизованная кошка пропала !!!(2 года ей ) Очень любила нас , очень была привязана к нашей семье , дому , двору!! В холодное время всегда в доме , а летом во дворе ! Всегда за ней следили ! Стерилизацию сделали в мае , а в августе она пропала ((!! До стерилизации со двора никогда не выходила !! А после один раз выскочила и стала бегать по улице , я ее сразу занесла во двор !! Потом два раза выходила и ложилась спать перед калиткой , первый раз я ее запустила во двор , больше не выходила!! Ну и в третий раз она спала перед калиткой (я утром проснулась и увидела !!!), вышла она получается ночью !! Я ее запустила во двор , она была очень сонной и испуганной и отбежала от меня !!! Я пошла по своим делам ( в доме готовила , убиралась ) я думала она крепко спит во дворе !! Через несколько часов вышла покормить ее , а ее нигде нет!!!! Как в воздухе растворилась !!!!!!! Так и не нашли ни живой ни мёртвой !! Я просто в шоке , плачу до сих пор ! Уже почти 4 месяца прошло !!! Уже нет никакой надежды увидеть ее!!!
Анна Сухарева здравствуйте, да вернулась! мне жаль что такая ситуация случилась с вами. может кто забрал, и оставил себе. надеемся что ей сейчас хорошо!