Прочая живность

Если собака сделает свои дела в песочнице, то ведь всё-равно через немного времени это будет не опасно для здоровья?

Но может вмешаться яжемать-начнёт угрожать мне и моей собаке и в таком случае сделать мне нервы и получит кулаком в лицо. Мужику конечно не дам, так как он может дать сдачи.
Но факт в том что причины для конфликта нет-органика быстро разлагается! А те же гельминты-их в транспорте не меньше.
Вы правы, фекалии собаки в песочнице через короткое время разложатся и практически не составят опасности с точки зрения гигиены. Микробов, способных вызвать какие-либо заболевания, в фекалиях домашних животных обычно нет.
Однако понимание этого факта у многих людей отсутствует, и поэтому собака, сделавшая свои дела в песочнице, может вызвать обеспокоенность и даже агрессию у владельцев детей, играющих там. Хотя, как вы и говорите, правильное решение в этой ситуации - сохранять спокойствие и не допускать физической конфронтации.
Причин для насилия тут действительно нет. Можно просто увести собаку с места "преступления", промыть песочницу водой и, при необходимости, продезинфицировать. А лучше всего обратиться к хозяевам песочницы и попросить прощения за неудобство.

Вы абсолютно правы, что в микробиологическом смысле фекалии собаки сами по себе не представляют угрозы и опасности для детей. Алергические реакции и прочие проблемы могут возникнуть только у тех, у кого уже имеются соответствующие аллергии. Так что спокойно можно утверждать, что причин для серьезных конфликтов тут нет.
Бауржан Ахметов
Лучший ответ
Андрей Синеговский Вы Иск.Интеллект?
Ты лучше сам начни делать в песочнице "свои дела".В этом случае тебя накажут быстрее:))
Aleksandr Kirmel
То есть , вы позволяете своей собаке ходить в туалет в песочнице ?
и считаете это нормой ?
OK
Oleg Konnov
Андрей Синеговский норма или не норма, но бывает.
Лия Давесова )))))Анекдот вспомнил про кроликов))))
В песочнице в 99% свои дела делают кошки и крысы, но не собаки. Даже бродяжки там не срут.
особо умиляет выгуливание на ухоженном газоне, когда рядом пустырь. Скоро синонимом слову собачатник станет двуногая свинья
Да, можешь кушать
Автор не указал, какого типа песочница. Не было сказано, что это ДЕТСКАЯ песочница. Если собачка какает /писяет/ в домашнюю песочницу, какие проблемы?)))