Прочая живность
Что делать с котом который жрет и убивает котят?
Кастрировать кота и кошку,прекратить плодить котят смертников.Коты едят и убивают котят,они для них не дети,а конкуренты , и чтоб течку спровоцировать у кошки
на шаурму
Раздельно держать кота от котят . В разных комнатах например .
А откуда такое может получиться? Кот, котята.... Коты каинисты и территориалы. Это нормальное поведение для них, если тем более он не кастрирован. Это нормально
Прятать котят.
пусть на улице живет.
Не подпускать его к ним...
Здать в приют
плоскогубцы
приготовить
я бы его давно в окно выкинул бы
Если ваш кот убивает котят, это может быть связано с его инстинктами хищника или борьбой за территорию. Чтобы предотвратить такое поведение, вам нужно принять следующие меры:
- Разделите котят и взрослого кота на разные помещения. Если у вас нет возможности отделить их друг от друга, то постарайтесь контролировать их взаимодействие.
- Ограничьте доступ к котятам. Держите их в отдельном помещении или используйте калитку, чтобы ограничить доступ кота к месту, где находятся котята.
- Обратитесь к ветеринару за советом. Он может рассказать вам о дополнительных методах управления поведением кота, например, о дрессировке или использовании феромонов.
- Обеспечьте коту достаточно места и занятий. Коты, которые склонны к агрессивному поведению, могут быть скучающими или избыточно энергичными. Дайте коту много места для игр, тренировок и развлечений.
- Рассмотрите возможность кастрации или стерилизации кота. Удаление гормонального драйва может уменьшить агрессивность кота и сделать его более миролюбивым.
Кастрировать