Прочая живность

А бывают такие коты которые не дерут обои и мебель?

Конечно) Моя кошка боится даже прикасаться к обоям или мебели...
Евгений Жолнеров
Лучший ответ
Анастасия Русакова А почему боится? Как Вы там сделали?
бывают, наверное
Dinara Kozhantaeva
У нас не первый кот, обои никто не драл, я даже удивляюсь, видела не раз, как коты могут все ободрать, но думаю, что единицы ведут себя так.
Мебель кот не дерет, на балконе стоит кресло старое, его дерет, хотя делали ему когтеточку. Боюсь, честно сказать, выбрасывать это кресло.
Когда у меня был кот, он не драл.
Ildar Minatullin
Бывают)) ) мой кот из их числа. к когтеточке приучен с самого раннего детства. мне кажется, что у него даже мысли не возникает, что можно подрать что-нибудь еще кроме любимой когтедралки
Говорят, что есть.. . Нужно тогда какую-то замену специально придумать.
нужно коготочку им и приучать а так бесполезно бить нельзя им надо нокоточки стричь я маленьким стригла а сейчас большие так о полено скребутся
БЫВАЮТ ПЛЮЩЕВЫЕ И НАБИТЫЕ ОПИЛКАМИ. А если серьезно то все зависит от тебя. Учи уму разуму и люби.
воспитывать нужно наверное
Pacan Pro
У нас собака и уже второй кот-первый умер от старости, и они не драли ни обои, ни ковры
Евгения Хан
мой котя не дерет ничего несанкционированного, воспитывать надо)
У нас был давно. Ему было лень.
нет, это уже из области фантастики))
у меня только диван драла, а обои не трогала, и то потому что я ей изначально не запрещала
Бывают конечно