Прочая живность

Можно ли завести петуха в москве на балконе??

Марина ***
Разрешаю
Ольга Патшина
Лучший ответ
соседи не оценят
Летом выживет, но скучно ему будет, да и постоянный сквозняк. Долго не проживет. Куры привыкли жить вместе, петушок - глава семьи. Он мог бы жить в квартире с вашей семьей, как домашний любимец, забота, общение, много места. Мог бы прожить долго. Если кукареканье по утрам не бесило бы соседей.
можешь жить на балконе да
Оксана Юрьевна
Можно, но не нужно.
Да чего уж там петуха. Заводи корову молоко свое будет парное и сметанка.
Светик *******
Можно но зачем
В целом, да, можно завести петуха на балконе в Москве, однако стоит учитывать факторы, связанные с животным, условиями содержания и соседскими отношениями. В Москве есть законодательство, которое регламентирует условия содержания животных в городских квартирах и на балконах. Например, в Законе Москвы № 5 от 8 мая 2014 года "Об охране здоровья граждан" говорится, что содержание животных на балконах и в квартирах должно быть безвредным для здоровья соседей и окружающей среды.

Кроме того, стоит помнить, что петух - это птица, которая требует определенных условий жизнедеятельности, таких как возможность бегать, кормление и уход. Убедитесь, что на балконе есть достаточно места и света для птицы, её можно будет кормить и ухаживать за ней. Также убедитесь, что ваш выбор не приведет к соседским конфликтам или жалобам, поскольку, как уже упоминалось, важно соблюдать права и интересы соседей и окружающей среды.
Мусаш Кыдыров
можно,но вскоре он погибнет.да и соседи Ваши будут не в восторге
**
***natella ***
Ты шо, из тюряги откинулся?
Sherhan Kholmatov
Пытались уже.сами закукарекали
Аня Завадяк
соседи будут рады
младшего брата на балкон, вот и петух на балконе