Прочая живность
Можно ли содержать кур и петуха на балконе?
С условиями шумоизоляции, ухаживания и всё такое?
Нельзя содержать сельскохозяйственных животных и птиц (кур, в том числе) в городской квартире. Содержание и разведение кур в квартире - нарушение, как минимум, трех законодательств РФ и ветеринарно-санитарных правил:
Федеральный закон "О защите животных от жестогого обращения",
Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации",
Жилищный кодекс РФ, статья 17.
......
врядли какие послабления появились. ,скорее ужесточение
Жилищный кодекс РФ, статья 17.
......
Я на лоджии содержал 18 цыплят, которые потом выросли в петухов.
Все будут только рады.
Но лучше цесарок заведи, на радость соседям.
у нас соседи держали , нам не мешало. Но там был один петух
Да. И консервирать мясо можно там же.
Однажды видел в деревне у них в доме куры жили в одгароженой комнате.
Да. Даже без этого.
К тебе полиция приедет, и всех твоих кур изымет, из-за вони и то что ты мешаешь жить нормальным людям.
Любовь Самсонова( Алёхина)
чем если будет не слышно?
Здравствуйте ну может и можно, но лучше на ферме или в сарае там намного удобнее будет
Да можно
нет
Можно держать на балконе, можно на кухне, но в банках или кастрюле что бы не издавали шума и не мешали соседям.
В принципе кур держат иногда в квартирах. Они довольно ласковые существа, многие из них очень контактные, если добросовестно у них убираться и выпускать гулять по квартире. (Курам необходимо двигаться, иначе возрастает риск заболевания лап) Если соблюдать эти условия, тогда почему бы и нет
Белоконь Ирина
https://otvet.mail.ru/question/232896530 - в ОДЗ у тебя редкая чушь, и ответ: x=-1/5=-0/2