Послезавтра нужно посетить невролога. Минус этого-живая очередь. Неизвестно будут ли там люди.
Муж работает до вечера, я сижу с собакой одна. Но не могу пропустить врача. Мне необходимо. С собакой некому сидеть. Как быть? Был ли кто то в такой ситуации?
Прочая живность
Как оставить щенка одного в связи с походом в больницу?
Попроси соседей
Или оставь одного, запри
Ежли собачка не щенок, то выгуляв и обеспечив едой-питьем, смело оставляйте его одноводома, тока съедобную обувь либо мебель изолируйте. :)
Сидеть с собакой? Вы серьёзно?
Kot =)
В чем вопрос? Думаете за 2 часа он не умеет от воя и скуки?
А Вы считаете собаке не нужен опыт и умение оставаться одной? Как бы в жизни ситуации разные бывают и это умение очень пригодится. Многие работают (далеко не все могут работать из дома, удаленно) и их собаки со щенка учатся быть дома одни 6-8-10 часов. Се ля ви!
Начните учить прямо сегодня. Выйдите сначала из подьезда, постойте 5-10 минут послушайте не будет ли лая/воя, скулежа. Потом выйдите минут на 30 в типа в магазин или реально в магазин если надо.
Перед уходом собаку нагулять хорошенько, поиграть с ней, накормить, у собаки в доступе должны быть игрушки и погрызушки что бы самой развлечься в Ваше отсутствие.
Если вам не удастся организовать присмотр за щенком в день вашего похода к неврологу, есть несколько вариантов, которые могут помочь решить эту проблему:
1. Попросите кого-то из друзей или знакомых позаботиться о щенке. Если у вас есть близкие друзья или семья, которые могут посидеть с щенком на несколько часов, это может быть наилучшим вариантом для вас.
2. Наймите услуги няни. Если у вас нет родственников или друзей, которые могут помочь, можно обратиться к услугам няни. Многие няни предлагают услуги пет-ситтинга, т.е. ухода за животными.
3. Используйте услуги собачьих отелей или пансионатов. Если у вас нет возможности оставить щенка дома, можно обратиться в собачий отель или пансионат, где его примут и позаботятся о нем на время вашего отсутствия.
4. Используйте услуги приложений для поиска пет-ситтера. Сегодня существует множество приложений, таких как Pawshake, которые позволяют быстро найти опытных и надежных пет-ситтеров. Вы можете выбрать человека, который будет лучше всего соответствовать вашим требованиям и потребностям вашего щенка.
В любом случае, прежде чем оставить щенка на время вашего отсутствия, важно удостовериться в его безопасности и комфорте. Убедитесь, что вы оставляете его с надежным и ответственным человеком или в учреждении, которому вы можете доверять.