Прочая живность

Чем больше узнаешь людей,тем больше любишь животных?У вас так?Кто вам больше нравится?))

По-моему, животные лучше людей) Они способны на искреннюю любовь. Человек давно отделился от природы, а это не правильно. Если судить кто умнее однозначно человек-сколько всего открыли и изобрели, но эти изобретиние и грошо ломаного не стоят, потому что в наши дни любая деятельность человека приводит лишь к разрушению. Животные лучше людей - они не убивают себе подобных из-за денег, не стараются убивать просто так, не создают атомных бомб.... Они просто преданно любят, всегда готовы кинуться на помощь хозяину, а способен ли на это человек?
Екатерина Абакумова
Лучший ответ
животные. они как дети, если любят - то искренне, не бросают в неудачах, забавные, хотя и среди них есть те еще пройдохи! Люди сложные, столько намешано плохого и хорошего, что сложно любить, что-то обязательно отталкивает.
КОШКИ!!!! ВСЕ ВИДЫ КОШАЧЬИХ
сама себя кошкой иногда чувствую....
животные
Животные - в людях - одно разочарование. Хотя есть и редкие исключения.
Када говорят -- нажрался как свинья, я отвечаю: не оскорбляйте их! Они пользу приносят, а от вас визгу много -- шерсти мало
у меня не так
Больше мне нравится дорогой вискарь и дешёвый портвейн)))
Животные, но и люди не все гадкие.
Лора (((((
Животные. Они способны на искренние отношения к человеку.
Однозначно, животные благодарны человеку за его любовь. А человек не ценит любовь.
Удачи вам, всего хорошего.
У меня не так. Я не навижу животных так, как считаю их бесполезным созданием.
А мне Серёжка нравится!! ! :-)
Юра Маркин
Однозначно животных!
Порой человек, ведет себя как животное...