Прочая живность

Люди!! Ко мне вот совсем недавно в комнату голубь залетел!! Это и правда что-то плохое значит??

если что-то случится тогда и проверишь, самое главное, что он живой и здоровый оттуда вылетел
Мария Иванова
Лучший ответ
Ничего плохого не будет, если себя на это плохое не настраивать!
Инна Гофман
все мы не вечны)
Ольга Дронова
Не парься все будет ОК, это слабые духом и умом люди придумали....
не волнуйся ты так. это к новости говорят. сорока вроде плохо
Уважаемая! Вы в каком веке живете? Достали ВСЕ---средние века какие-то! Знаю только одну верную примету---чего боишься, то и случится. Опомнитесь, ЛЮДИ! Неужели вы верите во всю эту чушь?! Когда вы жить-то будете, как должен жить ЧЕЛОВЕК? Без суеверий? Без страха, без ожидания чуда или кары небесной? Просто жить и радоваться жизни? Голубю нужна была помощь (был голоден или болен) вот он и залетел к вам. Вчера прочитала, что смертельно раненная рысь привела своих котят к деревне и умерла. К чему это? Она привела своих детенышей к своему заклятому врагу! Она спасала их! В лесу одни они бы точно погибли, а так их выходили. Будьте добрее к окружающему вас миру и не надо ничего бояться! Не надо ждать неприятностей и они не прийдут.
Не обезательно, может он просто голоден был и ждал кусочек хлеба а может и нет птицы хорошо чуствуют беду если летают много птиц возле вашего окна то будет беда в вашем доме
слышала что к свадьбе вроде...)
нет. просто ты понравилась этому голубю. вот он и залетел поглядеть! =)
Ин