Прочая живность
Что делать, если голубь залетел в квартиру?
покормить
Выпустить его на волю и ждать приятных вестей!
Птица в дом? К смерти.
Открыть окно и выгнать его полотенцем.
Поймать и съесть.
примета плохая,когда голубь залетел в квартиру
Выпустить его.
Коль голодняк - поймай и сожри, а сытый - выгони поганой шваброй, пока он тебе всё не обосрал и не разбросал в воздух паразитов до кучи)
Потом будешь всё дезинфицировать иначе)
А по-серьёзному, коль не троллишь, то сочувствую(
Заполучить в квартире такую крысу летающую - это пИчалька и невезуха((
Потом будешь всё дезинфицировать иначе)
строить голубятню
Открыть окно, убрать шторы. Он сам вылетит.
выпусти, а то может убить себя об стекло
Поймать и выкинуть с балкона
Культурно его выгнать в окно
Позвони его родителям и расскажи как он плохо себя ведет.
Курлык курлык
Уходи с его квартиры
Поймать и отпустить.
Тушить голубцы с голубикой..
Неужели у соседей нет кошака? Мои, увы на даче.
Приносят не то что птиц, даже белок.
Открыть окна.
Приносят не то что птиц, даже белок.
Открыть окна.
Выгнать голубя
запечь в духовке
Дихлофосом его
вспомнить,что означает эта примета
Освободить путь к вылету если что мешает, например шторы, в легкую может поранится
Подогнать на локоть и быть крутым
Открыть все окна. Взять в руку полотенце. Начать размахивать им.
Голубь не совсем дурак поймёт что нужно вылететь.
Удачи!
не надо верить в приметы.надо отпустить.голубь только предупреждает.а убьешь ты его или нет.все равно чему быть того не миновать.убийством голубя ничего не изменишь.
Выгнать в окно полотенцем или веником, ещё можно прикрикнуть, они так быстрее пугаются и улетают.
зажарить
Плохая примета. Обычно это к скорой смерти
Ирина Ермолаева
Я чет не умерла. У меня каждый день с 4 лет птички летают: вороны, сороки, воробьи, голуби
Ирина Ермолаева
Домой
Ирина Ермолаева
Жаль вас (
Утекай из города)
Открой окно, и выгони
срочно продать квартиру!
Пропиши)))
Готовиться к худшему
Жарить
Освежевать, замариновать и в духовочку с яблочками :)
Помочь ему выбраться из квартиры, окна открыть.
Помочь ему ее покинуть.
Открой окно, закрой все двери выходящие из комнаты и прогни его полотенцем или чем-то таким.
выгнать его
выстрелить в него из ружбайки
Сделать голубцы.
А если серьезно - поймать и отпустить, желательно не голыми руками, заразно
Окно открыть и веником выгнать) а ещё покорми желательно
Покормить и отпустить
Ну, такое бывает не так уж и редко, особенно если на кухне или в комнате часто открыт балкон. Может прилететь сначала на балкон, а потом уже просто зайти в квартиру через порог. Просто смотришь, не нужна ли ему помощь, допустим, не повреждено ли крыло (а то, может, он попал в квартиру из последних сил). Если за ним не гоняться, он не будет носиться по всей квартире и всё переворачивать. Просто закрыть дверь из кухни, чтобы он не ходил по всей квартире, а то они могут пешком отправиться всё изучать. Немного посидит, отдохнёт и улетит. Ничего плохого в этом нет. можно даже налить ему воды. Голубь, как известно, - это птица от Бога.
Возьми веник- выгони
Это плохо((к похоронам((
Сергей Чураков
Правильно понимаю, сетка на окнах спасает от похорон ?
Поймать и выпустить. А лучше подойти сбоку, чтобы птица не испугалась, и открыть большое окно - она сама найдет выход.
Открывайте на распашку окна. Вылетит.
Еда сама к тебе прилетела