Прочая живность
Как часто нужно кормить кошку?
И как много ей нужно еды?
4-5 раз и пить тоже надо давать
А если мыши появились то и вообще можно не кормить не заслужила.
2 раза в сутки достаточно. Если вискаса - то полбанки на каждое кормление. Если мяса - то по 100 граммов на каждое кормление.
2 раза в день. воды она сама выпьет сколько надо
Кошка сама вам скажет когда она хочет есть. Они обычно не переедают. Мой кот, например, иногда устраивает себе разгрузочные дни, а иногда жрет. как в последний раз. А экономить на кошке - последнее дело. на фига тогда заводить.
Кошка сама знает.
дайте ей свободу и доступ к холодильнику, взрослая уже, пусть сама себе готовит
2-3 раза в день. Еды требуется горсть сухого корма. Правда это зависит от возраста.
2-3 раза в день, кошки едят столько, сколько им надо....
я незнаю у меня жил кот довольно долго потом потерялся (((у него всегда была еда в миске, во всяком случае голодныйц не ходил
С точки зрения кошки - так часто, как только можете.
С точки зрения экономии - столько раз насколько хватает денег.
3 раза в день грамм по 200. (Это если вы не даете ей выклянчивать вкусняшки)
На самом деле, кошка никогда не объедается. Ест столько, сколько ей надо. (Вкусняшки опять же не считаются)
У меня был кот, которого я подобрал в подъезде и который вымахал в 14 килограммового котяру ростом чуть ли не по колено мне. Я ему давал в день 2 минтая вареных смешанных с гречкой - и кот ходил довольный. Только очень он любил помидоры, как не странно. Увидит, что кто-то ест помидор, даже если сыт - клянчит. Ну, дашь ему половинку, он съест.