Прочая живность

Если бы вы выучили язык животных и птиц, с кем бы из них вы поговорили бы в первую очередь?

Со своими котами))))))))) ) Интересно, че они мне скажут насчет подранного дивана и испорченного коврика???
Владимир Кляблин
Лучший ответ
Со своим котом конечно;)))
Айгул Жусипова
С кошкой.
С котом, спросил бы его какого фига он срёт на соседский коврик :()))))))
Елена Тутова
С белкой!!!!
Им Хо
С белками- постоянно под ногами путаются
Со своим любимым КОТОМ! 13 лет живём вместе, без языка словестного общаемся, но так хочется с ним поговорить, узнать о жизни, да честно говоря столько вопросов!! !

Спасибо за вопрос, удачи.
В первую очередь надо разговаривать с дельфином...
Сначаласо своей кошкой, хотя я её и без слов понимаю, мне кажется. Но может быть чего не договаривает, нужно уточнить.
Сначала с кроликом. Своим. Потом пошла бы на ипподром и поговорила с лошадьми. Пусть они выльют своё горе человеку. Может легче станет.
Со своим кошаком=)
С этим рыжим.
Алена Рудь
ДА каждый день разговариваю надоели уже
собрала бы из них консилиум
со своим песиком!
Со своей крыской )))
Наверное в первую очередь поговорила бы со своим котом Кузькой и спросила у него чего он такой злой, вроде и есть вкусненькое даем и как царь живет и все ему иш ты не так! ! А вообще считаю собак очень умными животными!!!
S J
С чурюпахой они много чо знают т. к. живут долго
А мне бы хотелось поговорить с ЦЕЛЫМ ЗООПАРКОМ!!!!))))
а язык рыб в вопрос входит?? ? а то так интересно, как пять маленьких меченосцев за неделю умудряются загадить весь аквариум ...может это заговор :)
Сталбы первым кто понял женщин
в первую очередь с зеркалом xD
С кошкой своей, потом с хомяком, а потом уже с попугаем.