скорее всего имеется в виду фильмы в форматах .flv ?
но в любом случае "VLC media player" проигрывает ЛЮБЫЕ видео и аудио файлы.
http://biblprog.org.ua/pages_ru/pages_prog_ru/vlc.html
VLC Media Player - универсальный медиаплеер для воспроизведения большого количества аудио и видео форматов (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD...) сочетающий высокое качество и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового (streaming) видео.
Возможности VLC Media Player:
Свободное редактирование списка воспроизведения.
Возможность просмотра недокачанных, битых или "непонятных" видеофайлов.
Поддержка UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS. Просмотр IPTV.
Декодер PNG.
Видео и аудио фильтры.
Множество дополнительных плагинов.
Множество скинов для VLC Media Player.
В последней версии VLC Media Player:
- Множество исправлений.
- Усилена совместимость с Windows и Mac OS
- Mac OS X Interface & Port.
- Увеличена скорость работы H.264 для Mac OS X.
- Другие изменения.
Версия Windows:Windows 2000, XP, 2003.
Тип программы: Free software
Сайт программы: www.videolan.org
Русификатор: Не нужен
Прочие искусства
Какая нужна программа для просмотра фильмов скаченных из интернета???
Елена Круглова
Спасибо Большое , попробую скачать.
klmcodec скачай такой кодек, будет проигрывать все фаилы!
Gom. Щас зашлю
любая какая у тебя есть
привет Наталья, а каким форматом они на втой комп скачались ?
Во всяком случае рекомендую GOM Player - поддерживает все форматы.
Вообщето без разницы какая программа. Главное, чтобы кодеки были хорошие, а так можно через простой WINDOWS MEDIA PLAYER смотреть. Например "klmcodec1.46"