Прочие искусства
Что случилось с Бодровым (младшим)?
почему был такой ажиатаж, а потом всё внезапно прекратилось!
погиб на съемках.. в горах лавиной накрыло... еще году в 2002
Потому что о таком не говорят.Он для меня,когда смотрю его фильмы,или с его участием,он ЛАПА ...не фанатка,просто больно....
Человек погиб, а семья осталась... зачем же ворошить наболевшее. Все же мы люди.... Классный артист, режиссёр и человек был... жалко когда такие люди уходят... при том так трогично....
Сами вы лавина...
потому что было Кармадонское ущелье, где погибла съемочная группа... почти вся...
Pustj zemlya emu budet prahom!!!
Takih lyudey malo!!! Zhalj, sovsem molodoy byl i talantlivy!!
погиб трагически.пусть земля ему будет пухом!
погиб человек, искали-не нашли, достаточно известный, поэтому и говорили о нем. А теперь, конечно, вспоминают, кому он был дорог -помнят, а так зачем мертвого тревожить, даже разговорами
Сергей Бодров погиб при съёмках фильма где-то в ущелье!
в северной асетии погиб лавиной завалило...
Лавина растёрла его и его группу в горах уже много лет назад.
....Э-э-э да зачем уже тревожить эту тему?...
он в горах ехал и случился оползень...
он погиб
как-то раз он со своими людьми уехал в горы... где его и УБИЛА лавина... жаль парня, хороший был..
Скорее всего, горит в аду сейчас.
Погиб на съёмках своего фильма под лавиной уже 4 года назад=(Хороший парень БЫЛ....
довелось с ним общаться. просто потрясающая личность! великий человек! а великие только так и уходят. жаль.
И, по-моему, погиб он в 2001 году. Светлая память.