Прочие искусства

О чем вы думаете, когда вспоминаете Сергея Бодрова?

С чем это имя и этот замечательный человек ассоциируюся в вашем сердце?
Он шагнул с экрана в каждую российскую семью.Он не был ни политиком, ни поп-звездой, ни профессиональным актером. Он был нашим БРАТОМ. Последний герой, последний романтик. Он не погиб. Он пропал без вести в плену страшных Кавказких гор.Он самый лучший...мой любимы актер...ну вот, я расстроился....Лучшее России!
Татьяна Ревзина
Лучший ответ
О чем? и сам не знаю ,вспоминаю его фильмы ,его образ
Сергей Чуприна
С фильмами "Брат" и "Брат-2" конечно жеОчень жалко его, все время вспоминаю его, как он играл в этих фильмах, когда слушаю мои любимые песни из саундтрека к "Брат". И очень жаль, что он погиб, такой молодой и талантливый, искренний и добрый, как написали в какой-то газете про его гибель "брат каждого из нас". Погиб такой ужасной смертью...
В чем сила, брат? Очень талантливый мальчик, сколько мог еще хорошего сделать!
Елена Гутник
Для меня он- человек с сильным характером.. конечно- же фильм Брат..
Lyudmila Pivnenko
У него и сын остался, которому был всего месяц когда погиб Сережа. Талантливый, умный, добрый парень был....очень очень горько когда уходят такие люди, тем более молодыми, это несправидливо....жизнь вообще не справедлива. Сергей много чего мог еще сделать ведь он начал заниматься режессурой, сказав, что пора начать делать что-то серьезно....а Связной должен был стать его первым фильмом....но судьба распорядилась иначе....Он не сделал и половины чего мог....очень горько вспоминать эту трагедию.Но оставил после себя хорошие роли в фильмах, которые люди будут смотреть и вспоминать замечательного человека, у него остались двое замечательных детишек. За это спасибо Сереже....Помним, любим....замечательного человечка....Сергей еще один светлый ангел на небесах!
Бог забирает к себе лучших, дураки ему тоже на фиг не нужны. А так, когда вижу Бодрова-мл., всегда думаю, сколько прекрасного он ещё мог бы сделать. Очень жалко. Это был настоящий человек и настоящий художник!
Вкторя Йовдй
С картинами где он снялся.. "Восток-запад", Брат... Добрый, умный, красивый человек был!.. Жалко..:(
Janat Berdigulov
фильм Сестры, и конечно Брат...и просто спокойный,рассудительный и милый человек в киномотографе...
ассоциируется с Сергем Бодровым. Хорошим человеком, который любит свою семью и любит людей. Сергей замечательный человек на которого нужно равнятся. И я считаю что он жив!
Natalia Krasilych
Это был один из самых преспективных актеров и режисеров...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...
Брат и Брат-2. Я то же долго не верила в то что с ним случилось
Талантливые люди всегда уходят рано. Очень жаль.
***надежда ***
да ни с чем, просто жалко хорошего человека
жалко его!! до соплей
Сунцов Павел
Скорее с тем, что в свое время он был единственым человеком на котором держалось умирающе российское кино... Талантливай актер, который слишком увлекся одной темой... думаю он стал ее заложником и погиб тоже из-за нее... все в жизни взаимосвязанно... ткма стала уходить... менее актуальной ушел и он... очень жаль... хороший актер
мне он нравился...