Прочие искусства

Тупак, Цой, Сергей Бодров -Младший, Че Гевара, Михей... А Вам не кажется что они ушли слишком рано?

Кого из мертвых звезд Вы хотели бы вернуть?
они на этой Земле своё дело сделали и перешли на следующий уровень, их не возвращать, за ними тянуться надо, гореть, а не дома штаны просиживать!
Elena Sokolova
Лучший ответ
Цой не был великим никогда.
Клара Панова
Видимо, они выполнили своё предназначение в жизни
Daulet Ibraev
Лучших Бог забирает к себе раньше... А возвращать не надо...
Джим Моррисон, Игорь Тальков, Евгений Дворжецкий.... Эти люди были для меня одними из самых любимых.. . Хотя, почему были.. . Они ими останутся навсегда.. . Безусловно, жаль, что их нет с нами.. . Но с другой стороны, им сейчас хорошо, спокойно, они счастливы, никто не причиняет им боли и страданий...
Дидюшко,Бодров,Краморов....много их,тех,кто реально мог делать то,чем они занимались....сейчас таких мало,...
Бодрова не хватает в российских фильмах.
Стас Кодацкий
Кажется, но что с этого. Вернуть Леннона
Светка )
Пушикина А. С. в этом списке не хватает, Андрея Миронова!
Это удел всех гениев - они умирают тогда, когда могли бы сделать еще больше! И многие ученые находят этому вполне логичное объяснение. В них настолько сильной была энергия, что если бы их не настигла внезапная смерть, их внутренняя энергия сама уничтожила бы их на физическом уровне, поскольку она слишком сильна, чтобы быть внутри.
Поэтому лучше никого не возвращать, это бы только навредило этим великим людям.
Максим Лыков
мой любимый актер Сергей бодров... мне нравятся его образы в фильмах... те роли которые играл... и с талантом не спорю... но стали бы они настолько популярны?? или может каждого ждала судьба намного труднее...
Бодров, Дедюшко, Краско...
Жаннур ...
да никого! ушли из жизни значит судьба такая.
если бы Цой дожил бы до наших дней, то мне кажеться, что он бы уже не был такой культовой личностью, хоть мне сильно и жалко, что его уже нет.. а вот Че Гевара...