Интересно? А действительно ли В.Цой попал в аварию потому что был пьян... Или все совсем не так? Может это было подстроено? Представте, что было бы если он остался жив. Видимо правительству было не угодно иметь такого влиятельного кумира молодежи. Или конкуренция?
Кто откроет правду?
Прочие искусства
Кто убил В.Цоя?
IGLA
Ернар Абилев.
государственный строй того времени
проще надо быть. человек устал, уснул, вот и разбился на Москвиче (автомобиль то отечественный) .
если это подстава, то пусть совесть сожрёт тех, кто это сделал!!!
По официальной версии он не был пьян, а просто от усталости заснул за рулем. Такое, к сожалению, бывает. И с молодыми и талантливыми тоже. :-(
Анита Цой, падла, это сделала из зависти. А сама поет, мать ее так!
он разбился на мотоцикле
Слышала такую версию что якобы он шел от куда то и у него спросили прикурить а потом ни с того ни с сего пырнули ножом(((((вот такая вот история((((((не знаю правда ли....
Слава....
Ни у кого бы рука не понялась на столь хорошего человека! Это просто стечение обстоятельств. Жалко....
Думаю, не всё здесь ясно. Такие люди так просто не уходят! Может его убили продюсcеры, чтобы он стал идолом у поколений и приносил миллионы после смерти!
Это был воставший Элвис Пресли или ктото из BITLS
Ты что? какой "пьян"? В последнии дни его жизни у него был крайне напряжённый график, вот ехал он с концерта на другой в Питер, был очень уставшим - вот и последствия, уснул за рулём. Что это за тенденция винить правительство? Даже сейчас полно кумиров молодёжи и ничего, живут:) А Смерть Цоя ничего не изменила по большому счёту, он жив!
ЙА....Но ЭтО былО СлУчАйНо___))