Прочие искусства

почему многим людям в искусстве нравится не великое и большое а примитивная рвань шукшин, высоцкий, баширов, ерофеев, цой ?

Так удачно сложилось, что Высоцкий попал в Театр на Таганке к Любимову. Можно сказать, что Высоцкий как актёр сформировался под влиянием Любимова.
Если бы не работа с Любимовым, Высоцкий бы как актёр «прошел незамеченным».
Даже в фильмах, где он играет в реалистической манере, он как актёр малоинтересен («Плохой хороший человек» и др.).
В роли Жеглова очень сказался опыт работы с Любимовым в театре. У Жеглова даже некоторые жесты из «Гамлета», такая надрывная, нервная манера от эстетики театра Любимова.
Конечно, были бы его песни. Так же как были и другие певцы, которые были известны только по магнитофонным плёнкам. Но мне кажется даже на его исполнение песен сильное влияние оказала работа с Любимовым. Если бы не работа с Любимовым в Театре на Таганке, он бы и песни свои пел менее выразительно, менее артистично.
Целиковская – жена Любимова говорила, что Любимов «с актёрами работать не умеет» (судя по дневнику Золотухина), но именно работа с Любимовым сделала Высоцкого тем, кто он был, если бы не сотрудничество с Любимовым, Высоцкий был бы другой, менее интересный.
Хотя сама Целиковская (опять же со слов Золотухина) говорила Высоцкому: «ты бездарен как пробка».
Мария Массанова
Лучший ответ
а кто у нас великое и большое? это мне так, для общего развития
Иван Ионов
они просты, но далеко не примитивны
@@
@kg_92@ @kg_92@
Серёга Мирчук просто и примитивно это одно и тоже
Ай Моська, знать она сильна
Что лает на ...Высоцкого!
Анна Зотова
Это современное искусство. При том не худшее. Что вам мешает читать Чехова?
**
***natasha ***
Серёга Мирчук современное искусство это кабацкая рвань выше мной означенная и потому не имеет право на существование
О-о-о-о, господин большой поклонник высокого искусства про Гарри Поттера появилися. Что-то вас давно не было. Небось, "Карлсона" перечитывали?
Серёга Мирчук нет я то как раз ценитель большой литературы в стиле над пропастью во ржи, БОЛЬШОГО кино в стиле Форест гамп, и большой музыки в стили романса то есть я люблю настоящее а рядом с настоящем не высоцкий не шукшин не баширов не цой не ерофеев не давлатов не пушкин не хем не буковски не миллер рядом не валялись рядом не валялись