Прочие искусства

Я знаю что вам всем не нравицца ТОКИО ХОТЕЛЬ-но поймите, зачем же жестокие антифанаты убили 13-ти летнюю девочу?

она же ещё маленькая, очень жестоко! как вы считаете?
И мнееее пожалуйста!! НО ЭТО НЕ ПРОСТО ЖЕСТОКО ЭТО ПРОСТО ЗВЕРСТВО!!! эТО НЕ ЛЮДИ!! я не фэн ТХ но такое!!!Их надо просто растреливать! потомучто это не первый случай и к сожалению не последний! А я не хочу жить около таких пи**ров!!
Галина Бакумова (Пенькова)
Лучший ответ
Это ужастно! Мне тоже пожалуйста ссылку на источник, очень хочется самой прочесть.
Хватит верить х*йне! Никакой Оли не было! Это выдумка!И кстати. Фанатки вот зачем-то отмутузили свою же за то, что ей Том на концерте свою бутылку с водой отдал. Это вам как?Вот статейка:В одном Интернет издании появилась статья о некой девушке Lisa Renk (15), которую избили фанатки за то, что именно ей на концерте в Оберхаузене Том отдал свою бутылку с водой.В общем, девушка став на мгновение «удачливой» фанаткой была от ревности так избита другими поклонницами Tokio Hotel, что с концерта ее доставили в больницу в бессознательном состоянии, с тяжелым сотрясением мозга, а также с ушибами живота и рук.А ведь все начиналось так удачно для Лизы.Девушка со своей подругой раздобыла место в первом ряду, а потом Том в конце концерта дал девушке в руку свою бутылку с водой.По словам девушки, она и раньше встречала Тома на красном ковре на церемонии Bravo-Supershow.Как рассказывает Лиза, после того как она получила вожделенный трофей от Тома, к ней подошли 5-7 девушек и, не говоря ни слова, начали ее избивать, пока она не потеряла сознание.Мать девушки, больше всего шокирует то обстоятельство, что никто рядом не вмешался в происходящее, ни Security Арены Оберхаузена, ни охранники группы, которые были рядом. Санитары же оказали помощь, когда девушка была уже в бессознательном состоянии.По словам директора Арены Оберхаузена, где проходил концерт, его люди не могли бы уследить, если кто-то упал на пол, так как на концерте в Оберхаузене присутствовало 9500 человек. Людей следящих за порядком было 100, а санитаров 60 человек. В этот день за помощью к санитарам обратились 80 человек. При этом не является нормальным поведением поклонников, когда наносятся удары ногами по голове и в живот.
Meruert Ualikhan
насколько я знаю девочка выжила, и может быть это даже не антифаны а просто ненормальные или пьяные. Это точно антифаны были?
Павел Уланов
Кого убили? по реальному?
кинь ссылочку на статью plz или вышли на мыло если не в лом....
Марина Жадько
Я конено ненавижу Токио Хотель, но девочка тут ни при чем, надо было солиста Токио Хотель убивать.
ой...ужасс....мне тож ссылочку,дашь?плизз
идиоты потомучто!!!! придурки!!!
ТОКИ рулят!!!! 1
есть фото в питерского концерта?
ищу фото фанов . народы перед концертом . после и во время.... фотки всех фанов и всех кто там был....
Kamila Duisebayeva