Прочие искусства

Почему антифанаты такие борзые только в пределах сети интернет?

А в реальной жизни даже убежать нормально не могут ))))))))))(был у меня инцидент, недавно)И самое обидное, что сами первые подошли, никто их не звал, не оскорблял.
ПоНимешь в нете люди друг друга не видят а может и в жизни не встретят
в нете пропадают комплексы и люди даже других людей выдают вот анти и придумаличто они такие сильные и обсирают ток в нете а жизни от нас бегают)))
Алексей Баронов
Лучший ответ
Матвеева, ты бы их сразу предупредила, что чуваки тусующиеся вокруг - твоя охрана, тогда они бы и не подошли вообще.
Боооже! Тиграна Александровна, только не говорите, что Вы решили специально выслеживать анти! То, что они к Вам "сами подошли" - это совсем уже не правда.
Потому что таким образом они пытаются поднять себе самооценку и показать собственное величие, силу и т. д... .
По метке Токио Хотел я начинаю догадываться, что вы фанат этой группы и носите нашивки с их названием или символикой или то, что вы относитесь к субкультуре розово-черных.. )
А это тогда тоже стереотип сработал. . Что эмо или фанаты ТХ - слезливые слабаки.
Жека Калашников Кстати не все фанаты ТН эмо. Я, например, не эмо. И ТН не эмо. Билл говорил, что они не эмо в одном из интервью.
этот всегда так))
Тахминa ))))))))))
потому что им больше делать неча вот и бесятся!!! придурки!!!!
Саша Дубина
ну то что тут их никто не видит и достать не может это и так ясно.... они просто ЛУЗЕРЫ!! ! мы седня гуляли с подругой перед сходкой и к нам эмочные анти при*бались которые к нам уже 2 раз приколупываются все это было в макдональдсе они сначала орали что ТН отстой и громко ржали а потом подошли к нам и мы даже поговорили норм (они даже сфоткались с нами (мы в символике и у нас даже МЕГА-кульки с ТН) в итоге они нам сказали что ТН рулиииит!
Хмм.... а ты про одевочку Олю ничего не слышал?
да в вирте все крутые.. . те, которые больше всех выпендриваются.. . в реальной жизни, ничего из себя не представляют.. .
Потому и в Нете и высказываются! Боятся! Я тебе скажу сразу! Я ненавижу Tokio Hotel и не убегу а наоборот заставлю убегать того кто что то против мне сказал по этой теме!
Да пусть уж лучше так будут высказываться, чем в реале. Я сама фанатка ТН. Я считаю, что т. к. человек имеет право любить, значит он имеет право и ненавидеть. Но ни один человек не имеет права навязывать свою волю другим людям.
Они есть и в реальной жизни. А самые ярые антифаны - это боны и гопы. Хотите - подойдите и скажите им, что вы не боитесь выражать свою любовь к этой мастдайной группе и вы любите ПекинБордель, так что не иппет. Уверен, ваши друзья фаны будут навещать вас в больнице (если анти - гопы) или приходить на вашу могилу (если анти окажуцца яйцеголовыми) . Дерзайте, придурки!
Может в жизни большая часть анти сами являются фанатами, но что бы не терять статус среди друзейони утверждают, что они анти!!!! По этому анти и считают придурками!
Svetlana Svetlana
Потаму что их в реале не достать.
Бля я не врубилсО что это за нахуй АНТИФАНАТЫ и бля чего?? ? эт типа футбол или где???