Прочие искусства
Стоит ли ревновать к флирту в интернете??? Глупо это или обосновано?
Стоит ли ревновать к флирту в интернете??? Глупо это или обосновано? (это когда твой любимый человек кому то еще говорит люблю...,но типо не серьезно)Почему то я этого не понимаю,может я отстала от жизни??? Ведь я считаю, что если признаешься в любви, то не только эти чувства,но и эти сдлова должен дарить только одному человеку,а если не так,значит это не любовь и не стоит продолжать тогда все это. Так ли?
я ужасно ревную. знаю что у него много знакомых дев. по инету со всеми общается, всех он обожает. а когда он ещё перепутывает адресат и за место кого то мне присылает сообщение, а я знаю что это не мне. а он ещё начинает врать, изворачиваться, я просто с ума схожу, места себе не нахожу. вот.
Если человек так легко разбрасывается самыми главными словами в жизни - стОит к нему присмотреться повнимательнее. Если молодой человек заставляет свою девушку обратитья с таким вопросом ко всему земному шарику, то не послать бы его на.... небо...: -)))
Открываем Писание и читаем : "Бог есть Любовь". Следовательно, превращая любовь в развлекуху, сильно обижаем Бога, а Бог не любит, когда с ним шутят! Так что, это скверные и весьма опасные игры, с богом - то!
Да и вообще, есть слова, которыми не стоит разбрасываться не по делу на каждом углу.
ну я бы ревновал
призноваться можно и не от сердца, а просто так. если он это делает от сердца тогда стоит задуматься. а если он всем подряд говорит что любит, это просто привычка или что то еще. и не стоит ревновать.
обосновано. . измена в голове хуже физической..
Не стоит, только вот действительно, если молодой человек в инете лицемерит, что от него ожидать в жизни? ? Я вот непозволю себе говорить неправду.
Но знаете, флиртовать можно, делать комплименты.. . только без увлечений. У меня вот в инете много друзей мальчишек, так что же, теперь не общаться с ними? Флирт бывает разный...
Ревность вообще редко бывает обоснованной: -))
ты знаешь. я считаю что посидеть в интернете, чтобы убить время на работе или еще что-то это да.... но говорить люблю я думаю это перебор... я бы наверное очень ревновала.... сейчас он ей в виртуальной сети люблю говорит... а послезавтра и при личной встрече.. я считаю, что это нужно сразу присекать.. потому что жить и знать что где то есть виртуальная девушка.. думаю мало приятного. тем более вот лично для меня моральная измена намного страшнее физической
я думаю обоснованно.... особенно если женщина изменяет.. мужская измена не много не серьёзная
не стот потому что это не риальный мир